Гороскоп Рыбы на май 2022 года

Гороскоп для Рыбы на май 2022 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на май 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в мае 2022 года

Рыбы

В мае у Рыб обострится интуиция. Вы будете чувствовать отношение окружающих к вам. Не делайте поспешных выводов. Если кто-то вам не нравится, лучше отдалиться на время. Вас может выбить из колеи неприятная новость, которая поступит издалека.

Отношения и семья

Свободные представители знака могут рассчитывать на то, что у них начинается полоса везения. Вы часто будете знакомиться с новыми людьми, однако открываться сразу не стоит. Не всем удастся завоевать ваше внимание, поэтому может возникнуть даже некая борьба за ваше расположение. Несмотря на вашу осторожность, новые знакомства довольно перспективны для будущего союза.

Если вы давно хотите соединить свои сердца узами брака, то удачным для этого будет период с 12 по 20 мая. В эти дни можно подать заявление в ЗАГС или сыграть свадьбу. Можете быть уверены, что всё пройдёт без заминок и запомнится на всю жизнь. Семейные пары будут получать удовольствие от нахождения рядом друг с другом. Единственное что может помешать вашей гармонии — это ревность. Но скорее всего она будет не обоснована.

Здоровье и образ жизни

Многие Рыбы могут почувствовать серьезный упадок сил. Это связано с астенией и гиповитаминозом. Обязательно пройдите обследование, чтобы исключить более серьезные заболевания. А вообще, звёзды советуют вам наладить режим дня. Введите привычку есть только полезные продукты и больше двигаться. Лежание на диване перед телевизором только усугубит хандру и физические недомогания. Подумайте о том, каким хобби вы хотели бы заняться, чтобы отвлечься от повседневной рутины.

В мае вы подвержены частым простудным заболеваниям. Обратите внимание на меры профилактики и постарайтесь защитить себя от вредоносных вирусов. Теплее одевайтесь и не переохлаждайтесь. Обманчивая погода может привести к сильному воспалению носоглотки или бронхов.

Карьера и финансы

Благодаря вашей интуиции вы сможете обойти конкурентов. Вы найдете применение даже самым неординарным вещам. Такой подход к работе очень порадует начальство. Если вы мечтаете занять более высокую должность, то не рассчитывать на скорый результат. Сейчас следует посадить тут самый росток доверия, который в будущем приведет к сочным плодам.

Умение завязывать новые знакомства сыграет вам на руку. А период с 15 по 25 мая вы сможете быть очень полезными в переговорах с кем-то. Поэтому не удивляйтесь если начальство выберет именно вас для поездки в увлекательную командировку. Не бойтесь переложить часть своих дел на плечи коллег, они искренне помогут вам. А вот новичкам доверять не стоит, кому-то из них вы не понравитесь с первого взгляда.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2022 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».