Гороскоп Стрельца на май 2022 года

Гороскоп для Стрельца на май 2022 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на май 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в мае 2022 года

Стрелец

В мае Стрельцы будут очень благородны судьбе. Вам свойственно совершать добрые дела, помогать близким и радовать любимых. Могут возникнуть форс мажоры на работе, будьте готовы к повышенной ответственности. Не оставляйте без внимания вопросы здоровья.

Отношения и семья

В первой половине месяца Стрельцы завяжут роман. Вот только он будет не очень простым и перспективным. Вы рискуете связаться с женатыми людьми, влиятельными коллегами или энергетически сложными личностями. В любом случае вы можете быть морально задавлены, если захотите продолжить такую связь. Для здоровых отношений нужно выбирать человека не по внешности и шаблонам.

Во второй трети мая Стрельцы станут наиболее привлекательными, это не останется не замеченным. Супруги посмотрят друг на друга новым взглядом и смогут окунуться в давно забытые чувственные отношения. Это хороший шанс наладить интимный контакт. Выберите себе время и освободитесь от хлопот, чтобы побыть наедине.

Здоровье и образ жизни

В первой половине месяца направьте свою энергию на укрепление мышц и костей. Для этого пересмотрите свой рацион и включите в него побольше кальция. Если вы не любите молочные продукты, то принимайте готовые комплексы витаминов или БАДов. Также вам показана физическая активность. Как минимум, вы ежедневно должны делать зарядку. Чем больше вы будете двигаться, тем лучше вы себя будете чувствовать.

Под конец месяца будет подводить иммунная система, выдавая новые сюрпризы. Вы станете подвержены инфекционным заболеваниям и легко будете заражаться от близких. Если есть возможность, то изолируйтесь от больных людей. В местах скопления народа пользуйтесь средствами защиты.

Карьера и финансы

Начало месяца будет довольно удачным для Стрельцов. Вы можете рассчитывать на хорошие доходы. Однако помните про долговые обязательства и вносите платежи вовремя. На работе вам предложат на время занять роль лидера, проявите все свои лучшие качества, чтобы продемонстрировать свою готовность к повышению.

Во второй половине ситуация может выйти из-под контроля. Возникнут внештатные ситуации и форс мажоры. Будьте готовы к тому, что придется быстро действовать, задерживаться на службе и выполнять двойную работу. Может появиться недоброжелатель, который смешает вам все карты и нарушит привычное течение рабочей деятельности.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2022 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».