Гороскоп Скорпиона на май 2020 года

Гороскоп для Скорпиона на май 2020 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в мае 2020 года

Скорпион

В конце весны Скорпионам нужно хорошенько поработать. Вас ждут напряжённые деньки, которые все же дадут свои плоды в виде довольно крупной финансовой прибыли. Многие представители знака окажутся заложниками ситуации среди семьи. Вас могут обвинить в том, чего вы не делали. В любом случае нужно не расслабляться и держать оборону.

Отношения и семья

Скорпионам захочется сменить обстановку. Неважно в отношениях или в квартире. Вас не устраивает текущее положение дел, и вы не станете ждать перемен, вы будете менять все самостоятельно. Кто-то примет важное решение о разрыве отношений, а давно влюблённые Скорпионы решатся на брак. И зачатие ребёнка в мае будет не редкостью. К любым поступкам отнеситесь осмысленно, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Юным Скорпионам предстоят тяжёлые испытания отношениями. Вы откажитесь заложниками собственных чувств и эмоций. Сами того не желая, вы влюбитесь в человека до беспамятства и не сможете контролировать свои мысли. Самое обидное, это то, что вас не оценят по достоинству и не ответят взаимностью сразу, придется попотеть, чтобы добиться понравившегося человека.

В конце мая устройте себе и близким весёлый праздник на природе. Поджарьте шашлыки, поиграйте в волейбол и позагорайте. Отдохните душой и телом, это поможет вам сблизиться с семьёй и друзьями и разрядить обстановку.

Здоровье и образ жизни

Любые недомогания в мае будут вызваны стрессами. Головные боли головокружения, предобморочные состояния, тахикардия, все это будет объяснимо сильным напряжением. Если вы еще не умеете медитировать, то сейчас самое время научиться. Освойте навыки релаксации и правильного дыхания и тогда вы сможете контролировать свое эмоциональное состояние в трудные моменты.

Конечно, не обойтись без фармакологических препаратов если вас настигнет ангина. Она будет наступать вам на пятки и постоянно напоминать о себе неприятными ощущениями. Вы должны внимательнее относиться к здоровью, не купаться в холодной воде, не пить ледяные напитки и теплее одеваться.

Карьера и работа

В мае Скорпионам нужно показать свой профессионализм, а не трепаться попусту. От вас ждут грандиозных результатов и предложений. Чтобы оправдать ожидания старайтесь расставлять приоритеты в жизни и умейте планировать время. Благодаря вашей находчивости вы сможете повернуть любую ситуацию в вашу сторону, а творческое мышление покажет вас перед руководителем в новом свете.

Сложнее станет бизнесменам, ведь обострится конкуренция. Некоторые методы станут уже неэффективными и придется искать новые пути. В трудную минуту вам помогут влиятельные люди, которых вы давно знаете. Благодаря вашим хорошим отношениям вы останетесь в выигрышном положении и не потеряете много денег. Гороскоп вещает о том, что в скором времени вас ожидает наследство или выигрыш. Это будут легкие деньги, которые смело можно потратить на летний отдых.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».