Гороскоп Скорпиона на октябрь 2020 года

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в октябре 2020 года

Скорпион

Перед Скорпионами весь месяц будут возникать препятствия, на разрешение которых будет затрачено много сил и времени. В этот период Скорпионам следует оценивать свои возможности объективно и не ввязывать в рискованные проекты и авантюры. При принятии решений слушайте не только интуицию, но и людей, которым доверяете. Не подписывайте важные документы без совета профессионального адвоката. Звезды советуют повременить с открытием бизнеса — сейчас самое время разобраться со старыми делами.

Во второй половине месяца многим Скорпионам захочется внешних перемен. Что ж, звезды говорят, что сейчас благоприятное время для смены имиджа. Не бойтесь сменить прическу, перекрасить волосы. Настало время больших перемен — меняйтесь только к лучшему.

Отношения и семья

Сблизиться с партнером Скорпионам поможет инициативность. От вас уже давно ждут действий. Что ж, пора дать любимому то, чего он так жаждет. Устройте романтический вечер, сделайте приятный подарок, проведите уикенд вдвоем — этого будет достаточно, чтобы возродить былые чувства и покончить с разногласиями. А чтобы окончательно «задобрить» свою вторую половинку — добровольно возьмите на себя часть домашних обязанностей. Не забывайте о детях. Им сейчас нужны ваши взрослые и мудрые советы. Помните, от ваших слов и действий, зависит дальнейшая жизнь отпрысков. В разговорах с ними старайтесь как можно вложить полезного и мудрого.

У одиноких Скорпионов личные отношения будут тесно переплетаться с дружескими. Скорпионам не стоит удивляться, что их новый знакомый проявит себя как преданный друг, а затем станет романтическим поклонником. Ходить на свидания лучше в компании близких друзей. Так вам будет проще наладить контакт с новым кавалером.

Здоровье и образ жизни

У Скорпионов в октябре могут возникнуть проблемы с самочувствием: недомогания могут выбить вас из колеи. Заранее позаботьтесь об укреплении иммунитета, ведь все силы вам потребуется отдать на продвижение по карьерной лестнице. Нерегулярное питание, стрессы на работе, недосып и плохая осенняя погода сделают свое дело — ЖКТ даст сбой. Плюс ко всему возможны аллергические реакции. Сейчас ваша иммунная система под угрозой. Поэтому постарайтесь как можно больше давать организму отдыхать. Воздержитесь от посещения светских мероприятий, шумных вечеринок. Полностью исключите алкоголь. Потребляйте больше овощей и фруктов, ешьте как можно чаще железосодержащие продукты. Травяные отвары помогут снять усталость и расслабить нервную систему. И не забывайте о физических нагрузках.

Карьера и работа

Вторая половина месяца благоприятна для осуществления многих планов. Контакты с начальством в середине октября имеют шансы на успех и сулят прибыль. Звезды при общении с коллегами рекомендуют сдерживать эгоизм и держать язык за зубами. Исключите фамильярное общение, обсуждение сослуживцев и высокомерные выпады в сторону сотрудников, иначе сможете оказаться в сфере чужих секретов, будьте осторожны, это грозит вам неприятностями.

Сейчас для Скорпионов складывается благоприятная ситуация для карьерного роста. Успехи на службе повысят самооценку, вы почувствуете вкус к жизни, сможете обрести финансовую стабильность благодаря удачному расположению планет. Но не ждите, пока удача постучит в дверь: проявляйте инициативу, используйте накопленные знания, заводите нужные связи. И самое главное — доверяйте своей интуиции: она не подведет вас! Скорпион

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».