Гороскоп Скорпиона на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Скорпионов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Скорпионов на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Скорпион в сентябре 2020 года

Скорпион

В первой половине сентября возможны проблемы со здоровьем. Старайтесь быть внимательными, чтобы избежать несчастного случая или травмы. Осень принесёт заметное ухудшение здоровья, которое постоянно придется поддерживать профилактикой. Есть и положительные моменты, сентябрь создан для романтики, не упустите свой шанс.

Отношения и семья

В личных отношениях будет заметный прогресс. Вы сможете исправить многое из того, что не устраивает и настроитесь на волну взаимопонимания. Встречи с друзьями будут уже не так актуальны, как прежде. Сейчас около тебя будет только один человек, которому захочется рассказывать обо всем, что творится на душе.

Семейные Скорпионы почувствуют небывалую романтику в отношениях. В вас снова разожжется огонь страсти и любви друг другу. Вас ожидает буря эмоций, включая негативные. Многие представители знака Скорпион могут перейти на новый этап отношений. Готовьтесь стать родителями.

Здоровье и образ жизни

В начале сентябре ослабленный иммунитет не позволит в полной мере заниматься реализацией планов и важными делами. Но уже в третьей декаде ваша возросшая жизненная энергия поможет компенсировать все потери предыдущего времени. Старайтесь не отправляться командировки и дальние поездки 17, 20 и 30 сентября. Высок риск получить травму или попасть в ДТП.

С большой долей вероятности обострятся болезни органов дыхания. Скорее всего вас настигнет простуда, которая перерастет в некие осложнения. Придётся долго лечиться и восстанавливаться после болезни. Чтобы впредь такого не повторилось своевременно пейте витамины, которые укрепляют иммунитет, делайте зарядку и закаляйтесь.

Карьера и работа

Для Скорпиона показатель успеха и личных достижений — это деньги. Слава является более важным фактором, чем богатство. В целях финансового заработка Скорпион может организовать других людей и заставить работать на себя большой коллектив. Сентябрь весьма удачный период для представителей этого знака. Вы наконец-то увидите долгожданные плоды своей работы и почувствуете вкус жизни. Вы будете очень заинтересованы в повышении и улучшении благосостояния. Вам придется постоянно проявлять предприимчивость и использовать свои связи. В важных делах поможет ваше обаяние, интуиция и харизма. В конце месяца наступит время, когда удача сама постучится в ваши двери.

Начальство и коллектив будут удивляться вашим оригинальным идеям и выносливостью. Начнётся новый виток вашей карьеры, и он будет отличаться от прежней рутинной работы. Также улучшится ваше материальное положение. Будьте готовы к долгожданной прибыли, которую нужно потратить с умом.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Скорпиона на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».