Гороскоп Тельца на май 2020 года

Гороскоп для Тельца на май 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в мае 2020 года

Телец

В мае Тельцы окунутся в думки и погрузятся в ностальгию. Философским личностям придется по душе это время. Вам захочется выискивать в себе проблески прежнего поведения. Гороскоп советует не заигрываться и жить настоящим. Многие из вас захотят открыть в себе творческий потенциал, который приведёт к успеху.

Отношения и семья

Благодаря открытости Тельцов, их личная жизнь разнообразится яркими красками. Ваш избранник будет в восторге от откровенности ваших помыслов. Звезды советуют чаще открываться партнёру, иначе отношения завянут и станут не интересными. В конце мая влюблённым Тельцам захочется большего, и они посягнут на чужое счастье. Белая крыса настоятельно предупреждает, что не стоит лезть в чужие отношения. Ваш потенциал дан вам для построения личного счастья, без привлечения чужих семей.

Одинокие Тельцы будут пользоваться наибольшей популярностью. Вас часто будут звать на свидания и оказывать знаки внимания. Всему виной ваша невероятная космическая притягательность. Этот период дан вам для самосовершенствования. Получайте удовольствие от внимания противоположного пола.

Семейным Тельцам стоит чаще уделять внимание друг другу и оставаться наедине. Если есть возможность, оставьте детей и все повседневные хлопоты на старших родственников и отправляйтесь в медовый месяц. Не исключено, что оттуда вы приедете уже не вдвоём.

Здоровье и образ жизни

Тельцов не будет беспокоить плохое самочувствие, если они научатся отдыхать. В мае вам просто необходимо найти пару недель для заграничного отдыха. Если не получается уехать далеко, то устройте себе местный достойный отдых, который поможет организму прийти в порядок. Особое внимание уделяйте солнечным ваннам. Вам как никогда нужен витамин D для хорошего самочувствия и настроения. Если не получается запланировать отпуск, то начните ходить в бассейн или тренажерный зал. Звезды советуют не увлекаться солярием во избежание кожных проблем.

Месяц май опасен на всевозможные отравления. Гороскоп советует придерживаться здорового образа жизни и не питаться в сомнительных местах. Так же вред нанесёт прием алкоголя. Сократите до минимума употребление спиртного и не увлекайтесь курением. Сейчас по максимуму рекомендуется обследовать организм и назначить для себя хорошую профилактику.

Карьера и работа

В этот период звезды советуют оставаться в тени. Сейчас начальство не очень довольно вашими выходками и усиленным рвением к повышению. Займитесь вашей повседневной рутиной и не лезьте по головам, иначе рискуете заработать конфликт не только с начальством, но и с коллегами. Для будущих успехов больше учитесь и просвещайтесь. Запишитесь на курсы повышения квалификации. Сейчас необходимо качественно выполнять ту работу, к которой вы привыкли.

Индивидуальные предприниматели столкнутся с некоторыми трудностями, которые потребуют вложения денег. Придётся потратить кругленькую сумму для кого-то важного дела. Также потребуется материальная поддержка для собственных детей. Будьте уверены, что вскоре наступит период, который покажет, что ваши денежные вложения помогли.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».