Гороскоп Тельца на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в ноябре 2020 года

Телец

Во второй половине ноября возможно улучшение условий работы, перевод на более высокую должность или увеличение доходов. Остерегайтесь скоропалительного заключения брака, который вместе с благосостоянием может принести скорый развод. В начале ноября старайтесь избегать недоразумений в семье и с деловыми партнерами. До 10 ноября избегайте шумных компаний.

Отношения и семья

В начале ноября все будет способствовать налаживанию романтических отношений. Положение Венеры будет способствовать встречам и свиданиям. Благодаря тому, что вы будете чаще выходить в свет, вам удастся завязать сразу несколько знакомств. А уж кого оставлять в статусе друга решать вам. Новые отношения будут развиваться стремительно и довольно быстро приведут к свадьбе. Стоит не торопиться с решением.

Семейные Тельцы будут окутаны идиллией. Связь с супругом станет только крепче, вероятно из-за каких-то радостных событий. Многим парам представится долгожданная возможность стать родителями, а тем, кто уже познал это счастье предстоит непростая полоса воспитания своего чада.

К концу осени на смену домашним хлопотам придут рабочие. Чтобы не возникало скандалов с домочадцами на этой почве придется проявлять ловкость и успевать уделить им время.

Здоровье и образ жизни

До середины ноября ваш иммунитет будет на высоте и не подведет вас даже в хмурую погоду. Даже зарождающиеся инфекции быстро затухнут. Можете спокойно ходить в места массового скопления и не бояться заразиться. Однако 4 и 5 ноября стоит быть осторожным с острыми предметами. Высока вероятность получения травмы по глупости.

В период с 12 по 20 ноября успейте пройти запланированные обследования. Будут успешны любые инструментальные обследования. При этом результаты будут достоверными. Это время также благоприятно для лечения зубов. Кариес, чистка и протезирование помогут сделать вашу улыбку более неотразимой. Вероятно, потребуется физио лечение десен.

Карьера и работа

В начале ноября будет полностью отсутствовать рабочий настрой. С трудом удастся преодолевать утренние подъемы, переговоры и совещания. Лучше договориться с начальством о кратковременном отпуске и отправляться в теплые края. После такого отдыха ваша работоспособность заметно повысится, и вы сможете достигнуть новых высот.

Успех настигнет творческих личностей. В ноябре вы сможете сотворить небывалый шедевр и продвинуть его на масштабный уровень. Ваши работы заинтересуют влиятельных людей и принесут вам хороший доход. Главное — не останавливаться на достигнутом и создавать новые проекты.

Финансовое положение будет более или менее стабильным. Можно позволить себе отдых за границей и крупные покупки, но вряд ли обойдется без займов.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».