Гороскоп Тельца на октябрь 2020 года

Гороскоп для Тельца на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в октябре 2020 года

Телец

В октябре Тельцы столкнуться как с положительными, так и с негативными эмоциями. Первые числа месяца вы будете заняты работой. Новые проекты, перспективные партнерства, новые условия работы — вот что будет окружать вас вплоть до середины месяца. К концу первой декады напряженный рабочий темп снизиться, и вы сможете передохнуть. Во второй половине месяца Тельцы будут чувствовать себя на высоте. Вы с удовольствием будете собирать плоды своего кропотливого труда. Последние числа месяца чреваты конфликтами в семье и заболеваниями. Проявляйте осторожность при общении с незнакомцами.

Семья и отношения

В любви ситуация неустойчивая: чем сильнее Телец будет стараться удержать партнера. Тем быстрее он будет отдаляться. Звезды советуют поумерить свою настойчивость и дать второй половинке больше свободы. Тельцам гороскоп советует проанализировать свои отношения с партнером, определить, что именно не хватает для полного счастье и устранить негативные моменты.

Одинокие Тельцы, наконец, заведут себе нового партнера, а некоторые из представителей знака даже решаться на серьезный шаг — и обзаведутся семьями. С детьми отношения будут складываться более, чем хорошо. Для отпрысков вы останетесь непререкаемым авторитетом.

Здоровье и образ жизни

Чтобы к концу года не выгореть эмоционально, звезды советуют уже сейчас постараться найти время на отдых у воды: у моря, озера или реки. Удовольствие и физическое расслабление принесет поход в баню или сауну. Размеренные регулярные физические нагрузки помогут улучшить обмен веществ и избавиться от лишних килограммов.

Звезды советуют Тельцам больше посещать массовые мероприятия, знакомиться с новыми интересными людьми. Сходите на концерт или модную выставку — так вы не только отвлечетесь от рабочей суеты, но и зарядитесь энергией.

Некоторые представители знака ощутят дискомфорт в области поясницы. Болезненные сигналы игнорировать не стоит — лучше сделать МРТ и посетить квалифицированного врача. Возможно, вам стоит проделать курс массажа или подлечиться медикаментозно.

Карьера и финансы

Ваше упорство и решительность, наконец, принесут плоды. Новое деловое партнерство и общественная деятельность окажутся перспективными. В первых числах месяца можно ожидать прибыли. Сейчас у Тельцов появилась возможность доказать свой авторитет и свою значимость для компании. Октябрь 2020 года — идеальное время достичь новых высот в карьере.

В финансовом плане все стабильно. Вы давно хотели купить себе дорогую вещь или оплатить старые счета — сейчас самое время сделать все, что вы давно хотели. Звезды советуют не начинать новые дела, а лучше покончить со старыми.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».