Гороскоп Тельца на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Тельца на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в сентябре 2020 года

Телец

Тельцы будут окутаны мечтаниями и ностальгией. Самое время творить прекрасное, чтобы запомнить этот сентябрь надолго. Найдите время для встреч с давним друзьями, посетите театр, отправьтесь в отпуск. Делайте все, что дарит яркие эмоции. К концу месяца появится возможность проявить себя в профессиональной сфере.

Отношения и семья

Тельцам захочется настоящей романтики. Они будут мечтать о принце, даже если уже состоят в браке. Такие мечтания не приведут ни к чему хорошему. Роман на стороне обернется настоящим крахом. Мало того, что ваш партнер узнает об измене, так и новая пассия мимолетно сбежит от вас. Довольствуйтесь тем, что есть. Если вас настигла тоска в отношениях, то придется поработать над этим. Станьте инициатором любви. Пригласите вторую половину в театр, ресторан и обязательно закончите этот вечер в интимной обстановке. Если вас не устраивает сексуальная жизнь, то обратитесь к специалисту или запишитесь на курсы.

Одинокие представители знака будут бегать от свидания к свиданию. Вы истосковались по любви и жаждете испытать новые чувства. Не торопитесь с выбором, тщательно присмотритесь к партнеру. Опрометчивые шаги приведут к новым разочарованиям в любви.

Здоровье и образ жизни

Осень для Тельцов начнется с простудных заболеваний. Вас настигнет ОРВИ и заставит пролежать на больничном неделю-другую. В сентябре вам некогда болеть, а значит нужно лечиться с момента обнаружения первых симптомов. В этом поможет врач-профессионал, который правильно подберет медикаменты. Можете помочь себе травяными чаями и витаминами.

В середине месяца обострятся болезни опорно-двигательного аппарата. Придется посещать профилактории и физио лечение. Крайне противопоказано занятие спортом без консультации врача, так как вы можете усугубить ситуацию с суставами.

Тельцам придется бросить пагубные привычки, в противном случае они сильно подпортят жизнь осенью. Мало того, что у вас сильно портятся зубы, но и печень уже требует серьезной поддержки. Гороскоп призывает к борьбе с курением. В качестве поддержки подойдут аптечные средства.

Карьера и работа

Целеустремленные Тельцы наконец услышат долгожданное приглашение на работу. Многим удастся продвинуться по карьерной лестнице. Не ждите быстрых результатов, возможно придется долго включаться в работу и привыкать к новым полномочиям. Среди коллег появится много завистников, это значит, что нужно быть поосторожнее с откровениями на рабочем месте.

В сентябре у Тельцов появится соблазн завести служебный роман. Гороскоп советует избегать подобных интриг. Все может обернуться плачевно и заметно испортит вам репутацию. Лучше направьте свою энергию на изучение чего-то нового или повышение квалификации.

Представителям знака Телец стоит тщательнее следить за кошельком. Вероятны кражи и потери. Индивидуальные предприниматели могут потерять большую сумму из-за риска. Не слушайте неопытных людей, сейчас вам специально могут донести недостоверную информацию.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».