Гороскоп Тельца на декабрь 2021 года

Гороскоп для Тельца на декабрь 2021 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на декабрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в декабре 2021 года

Телец

У Тельцов всё ровно. Если вам захочется совершить необдуманную покупку, то именно так и сделайте, вы этого заслужили. Неожиданно может возникнуть человек из прошлого, который заставит сердце биться чаще. Если вы находитесь в серьёзных отношениях, то старайтесь сохранять хладнокровие и не поддавайтесь воспоминаниям.

Отношения и семья

Одинокие Тельцы имеют все шансы, чтобы встретить свою вторую половину. Причём это может случиться в самом неожиданном месте. Можете быть уверены, что вас полюбят не за внешность, а именно за ваш внутренний мир. Позвольте себе быть более открытыми и честными с окружающими. Чаще выбирайтесь с друзьями на различные мероприятия.

Семейных представителей знаков ждёт нелегкое испытание. Вы можете попасть в переплёт чужих отношений или стать заложником собственных иллюзий. Если вы встретите своего бывшего или будете искать таких встреч можете быть уверены, что нынешние отношения будут обречены на провал. Взвесьте все «за» и «против» чего вы действительно хотите.

Здоровье и образ жизни

Тельцам нужно быть аккуратными на улице. Сейчас вы наиболее травмоопасны и можете получить ушиб, перелом или другие повреждения. Также будьте осторожны за рулем во второй и третьей декаде декабря, вы можете попасть в ДТП. В конце года особое внимание уделите своему телу. Любые телесные повреждения будут долго заживать.

В конце года нужно пройти обследование сердечно-сосудистой системы. Даже если вас ничего не беспокоит, то обязательно пройдите профилактический осмотр врача. Никому не помешает излишняя бдительность, а вот если обнаружится какая-то патология, то вы без труда её устраните.

Карьера и финансы

Тельцов ждет нелегкий выбор на работе. Вам могут предложить прекрасную должность, но ваша робость испугает вас. Не бойтесь принимать серьезные решения. Если вам это трудно даётся, то обратитесь за помощью к близким людям, которые обязательно дадут вам дельный совет. Можете быть уверены, что впереди у вас хорошие перспективы, если вы конечно не дадите заднюю и не испугаетесь препятствий. Декабрь готовит для вас много командировок и увлекательных конференций.

Финансовое положение Тельцов просто обязывает их совершить какую-нибудь покупку для души. Сейчас вы надежно материально защищены и можете быть уверены, что проводите этот год с достоинством. Не отказывайте ни себе ни близким в развлечениях и подарках.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2021 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».