Гороскоп Тельца на март 2022 года

Гороскоп для Тельца на март 2022 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на март 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в марте 2022 года

Телец

Тельцам нужно мотать на ус все полезное, что происходит вокруг них. Скоро вам пригодятся знания, когда возьметесь за какую-то работу. Влюбленные Тельцы могут рассчитывать на перспективное развитие событий. Вы и сами не догадывались, что все сложится так прекрасно. Многие Тельцы станут обладателями недвижимости в этом месяце.

Отношения и семья

Влюбленные представители знака полностью растворены в партнере. Вы ушли в омут с головой в чувства и готовы на многое. Если вторая половина уже проверена временем, то не стоит отказываться от предложения заключить брак или съехаться. Март — прекрасное время для начинаний, переезда на новое жилье.

Семейные пары должны готовиться к бытовым хлопотам. Вам предстоит трудная работа в роли родителей, обустройство жилья и ремонт. Старайтесь подходить к вопросам осознанно. Любые мелочи обсуждайте с супругом. Неприятная ссора может возникнуть в период с 20 по 31 марта. В это время лучше воздержаться от дальних поездок и встреч с друзьями, особенно порознь.

Здоровье и образ жизни

В марте возникнет ощущение упадка сил. Этому есть причина — заканчивается еще один жизненный цикл. Если заметите не свойственную вам апатию, то не переживайте, скоро все пройдет. А пока старайтесь мыслить с позитивом и не перегружаться. По душе придется отдых за городом.

Возможны недомогания со стороны головы. Вы подвержены ушибам, травмам, а также слабы перед инфекциями. В холодную погоду обязательно носите головной убор. Несмотря на обманчиво теплую погоду не стоит сбрасывать зимние наряды. Почувствовав наступление простуды обращайтесь к доктору и обязательно возьмите больничный, чтобы спокойно лечиться.

Карьера и финансы

В финансовом плане Тельцы держат баланс. Стоит отказаться от крупных покупок и научиться жить по средствам. В марте большую часть денег вы заработаете легко и просто. Творческие личности с успехом добьются признания окружающих. В прорыве на новый уровень вам поможет кто-то из знакомых.

Начальникам стоит пересмотреть то, как они относятся к своим подчиненным. Возможно вы требуете слишком многого. Постарайтесь посмотреть на свой штат под новым углом. Возможно пришло время попросить кого-то о помощи в этом вопросе. Подумайте над тем, как сплотить коллектив в неформальной обстановке.

Первая половина марта успешна для людей, чья профессия связана с наукой. Вам удастся добиться многого и закончить то, над чем долго работали. Любые дела, связанные с деньгами, пройдут успешно. Можете рассчитывать на солидное предложение.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2022 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».