Гороскоп Девы на декабрь 2019 года

Гороскоп для Девы на декабрь 2019 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на декабрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в декабре 2019 года

Дева

Декабрь принесет Девам массу сил и энергии, которой они захотят поделиться. Вас не остановят ни домашние хлопоты ни проблемы близких, вы будете рваться на работу за новой должностью. В погоне за профессиональными успехами не забудьте о личной жизни, сейчас в ней не все так гладко.

Отношения и семья

В семье назревают тяжелые конфликты и ссоры на почве денег. Вам захочется лично все контролировать, но избранник почему-то не торопится уступить вам место у руля. Новым возлюбленным не стоит начинать отношения с недоверия и выяснения отношений, такая ситуация приведет лишь к разрыву. Вообще, вам стоит быть более верным и честным. Не заводите интрижек на стороне, иначе останетесь у разбитого корыта, ведь все тайное в декабре станет явным.

Одинокие девы захотят завести серьёзные отношения, которые очень скоротечно закончатся. Не торопите события, наслаждайтесь свободой и потратьте свободное время на саморазвитие.

Здоровье и образ жизни

Здоровье Дев не подкачает в декабре. Вы будете наслаждаться прекрасным самочувствием и бодростью духа. Единственное, что может вас покоробить — это стрессы из за неполадок в личной жизни. Старайтесь спокойно реагировать на текущие обстоятельства и не принимайте все близко к сердцу, иначе заработаете невроз, с которым придётся лечь в больницу. Освойте медитацию перед сном или вообще запишитесь на йогу.

Карьера и работа

Вы будете полны энтузиазма и готовы на покорение новых вершин. Цепляйтесь за любую возможность и тогда в преддверии нового года вам сделают выгодное предложение. Кто-то из близких поможет вам с личным бизнесом. Не забудьте быть благодарным. Звезды советуют не брать на работу близких друзей и родственников, иначе испортите с ними отношения. Безработным Девам придется потерпеть до нового года, ведь те предложение, что есть сейчас не увенчаются успехом в будущем, вы будете огорчены и захотите уволиться с новоиспеченной работы.

Финансовая сфера будет стабильна, вы сможете позволить себе крупные покупки. Не давайте денег в долг, даже хорошим друзьям, сейчас есть риск быть обманутым или испортить хорошие отношения из-за денег. Светила советуют купить лотерейный билет, ведь ваше везение сейчас на высоте.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2019 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».