Гороскоп Девы на февраль 2020 года

Гороскоп для Девы на февраль 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на февраль 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в феврале 2020 года

Дева

В феврале Девы будут купаться в похвале и комплиментах. Вас наконец-то оценят по достоинству и хорошенько отблагодарят. Месяц хорош для заключения важных контрактов, заманчивых предложений. Только вот следите, чтобы личная драма не повлияла на успехи в карьере.

Отношения и семья

В семейной жизни Девы почувствуют застой. Вам непременно захочется что-то изменить. Начните со своего имиджа и плавно перейдите к ремонту. Такое разнообразие поможет освежить отношения и наладить контакты с домочадцами.

Влюбленным Девам захочется определенности и более серьезных шагов. Вас уже не устраивает нынешняя позиция, вы с нетерпением ждете предложения от любимого. Иногда следует проявить инициативу самостоятельно. Если Вы уверены во второй половине, то непременно приступайте к решительным действиям. Не пугайтесь, если ваш избранник не даст вам результата сразу, проявить выдержку и уважение.Кто-то из близких друзей захочет поменять свой статус на возлюбленного. Что ж, это не самый плохой вариант. Если вы устали от одиночества и давно ищете свой идеал, то рассмотрите варианты, которые находятся под носом.

Здоровье и образ жизни

Самым изнуряющий фактором для Дев станет усталость. Звезды советуют побольше отдыхать и высыпаться. Сейчас организм испытывает большой недостаток витаминов, поэтому измените рацион питания, наполните его клетчаткой и минералами. Принимайте витамины, прописанные врачом. Несмотря на февральские морозы, чаще посещаете парки и леса. Больше гуляйте на свежем воздухе. Замените транспорт на пешие прогулки.

Позаботьтесь о здоровье своего желудка. Вероятно, обострение хронического гастрита или язвы.Заранее подготовьтесь к весеннему сезону и проконсультируйтесь со специалистом по поводу профилактики. Не налегайте на вредный фастфуд и алкоголь. Избыток стресса также провоцирует болезни пищевода и желудка. Залог успеха и здоровья — это спокойствие.

Карьера и работа

В феврале Девы будут несколько распущены. Ваше самочувствие и семейные обстоятельства повлияют на рабочую деятельность. Для того, чтобы быстро собраться, заранее готовьте план действий и расписывайте свой распорядок дня, иначе вы постоянно будете вязнуть в незаконченных делах. Начинания сейчас не для вас. Постарайтесь отработать на 100% нынешние проекты и не цепляйтесь за новые пока не разберетесь с остальными.

Кто-то из коллег заметно подпортит вам репутацию. Возможно всплывут давние конфликты, которые повлияют на отношения с начальством. Вероятны неприятные ситуации и ссоры, трудные разговоры и выяснения обстоятельств. Конечно без поддержки вы не останетесь. Старайтесь держать нейтралитет и не ведитесь на провокации, которые польются со всех сторон.

Финансовое положение будет нестабильным и шатким. Нужно просто пережить этот период и не растрачивать последние накопления на необдуманные покупки. Старайтесь не занимать денег, это чревато дальнейшими ссорами и обидами. Материальную поддержку окажет любимый человек, хотите вы этого или нет.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».