Гороскоп Девы на октябрь 2020 года

Гороскоп для Девы на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в октябре 2020 года

Дева

Вторая половина месяца будет насыщена разнообразными событиями. В последних числах месяца опасайтесь конфликтов с руководством и близкими людьми — это может помешать вашим планам на будущее. В первой декаде октября ожидают домашние хлопоты. В середине месяца Девам рекомендуется уделять больше внимание здоровью, нежели работе. Проводите время с семьей. Из развлечений выбирайте те, что не влетят в копеечку, но подарят массу положительных эмоций. Попробуйте себя в творчестве: сочините кулинарный рецепт, проявите фантазию в дизайне квартиры. Звезды советуют Девам почаще оставаться в одиночестве — вам это сейчас полезно.

Отношения и семья

В первой половине месяца одинокие Девы могут рассчитывать на новые романтически знакомства. Вы окажетесь в пьянящем водовороте страстных чувств, однако они будут не длительны.

Вероятно, Девы повстречают кого-то из давних поклонников. Чувства вспыхнут с новой силой и вы решите возобновить отношения. Семейные Девы будут улаживать семейные конфликты. Кому-то из престарелых родственников понадобится ваша поддержка. Сейчас самое время для укрепления родственных связей. Отношения с детьми будут складываться хорошо. Отпрыски будут чувствовать ваш авторитет и полностью подчиняться вам.

Здоровье и образ жизни

Дев в октябре будут мучить аллергические высыпания. При лечении аллергии следует отдавать предпочтение лекарствам, в составе которых находятся натуральные компоненты.

Некоторые представители данного знака зодиака столкнуться с заболеваниями дыхательных органов. Уязвимы будут ступни ног. Следует заняться профилактикой простудных заболеваний — не допускайте переохлаждения, ограничьте общение с большим количеством людей. Если есть возможность, оставайтесь чаще дома. Звезды обогатить рацион продуктами, богатые железом, йодом и фосфором — так вы избежите анемии. Прогулки на свежем воздухе и небольшие физические нагрузки помогут справиться с усталостью и нервозностью.

Карьера и работа

У Дев завелось слишком много недоброжелателей и конкурентов, которые так и норовят испортить вам жизнь. Они строят козни и исподтишка настраивают руководство против вас. Будьте осторожны в общении с коллегами — сейчас то самое время, когда любое ваше слово будет использовано против вас, вы можете оказаться в центре скандала. Звезды рекомендуют Девам сменить бизнес-партнеров, наметить новые цели. Не распространяйтесь о своих планах сослуживцам, иначе можете остаться и без плана, и без ресурсов на его выполнение.

К концу месяца страсти на работе поулягутся, и вы сможете более плотно заняться рабочими делами. При принятии решения советуйтесь с людьми, которым всецело доверяете. В октябре Девы будут испытывать нехватку денег, а ведь так хочется прикупить себе новое платье или сходить в дорогой ресторан. Что ж, звезды советуют переждать неблагоприятный период — уже в ноябре проблема с финансами разрешиться в вашу пользу.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».