Гороскоп Девы на февраль 2021 года

Гороскоп для Девы на февраль 2021 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на февраль 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в феврале 2021 года

Дева

Ваш интеллект — ваш щит, которым вы прикроете не только себя, но и своих близких. Вам как никогда нужна забота, ласка и любовь. Февраль готов предоставить вам все эти чувства, просто будьте более открыты и менее язвительны по отношению к людям.

Отношения и семья

В феврале придется часто себя сдерживать от порывов с кем-то поругаться. Ваша взрывоопасность принесет немало вреда. Нужно учиться быть более вежливыми и обходительными, иначе наломаете дров. Особенно это касается отношений родителей и детей.

Холостые Девы будут тщетно искать любовь везде и всюду. Но она не придет именно таким образом. Чувства нахлынут совсем с неожиданной стороны и по отношению к человеку, которого вы давно знаете. Не противьтесь своим чувствам, а примите их как данное.

Семейные представители знака потерпят немало скандалов из-за склочного характера. Да и вторая половина устала терпеть ваши натиски. Вы должны взять ситуацию под контроль и быть более мягкими, пусть даже это нелегко.

Здоровье и образ жизни

В феврале Девам нужно обследоваться на серьезные заболевания, особенно если вас давно мучают непонятные симптомы. Многие отказываются идти к врачу из-за страха, но в данном случае лучше не тянуть, а срочно обратиться к специалисту.

С середины февраля вы почувствуете упадок сил, обусловленный авитаминозом. На помощь придет медикаментозное лечение и правильный образ жизни. Придется забыть о вредных привычках и больше высыпаться. Не налегайте на кофе, иначе сделаете хуже сердцу.

Карьера и финансы

Девы всегда старательны в своем деле. Вот только в феврале им помешает собственная гордость и раздражительность. Вы рискуете испортить отношения с коллективом и попасть в неприятную ситуацию. Врагов лучше не наживать. Будьте готовы к козням и проискам конкурентов. Звезды говорят о вашей особой чувствительности и беззащитности в этом месяце, поэтому вас легко обмануть.

В конце месяца придется открыть в себе второе дыхание. Вас ждут новые перспективы. Будьте готовы к важным поручениям, командировкам и ответственным миссиям. Начальство рассматривает вас как надежного сотрудника, поэтому решит возложить на вас полномочия. Главное — не поймайте звезду.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2021 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».