Гороскоп Девы на май 2021 года

Гороскоп для Девы на май 2021 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на май 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в мае 2021 года

Дева

Девы столкнутся с трудностями на работе. Вас будут преследовать двойные стандарты и неуверенность в себе. Также месяц может быть испорчен проблемами со здоровьем. На это сейчас нужно обратить всё своё внимание.

Отношения и семья

Дев ожидает непростое время в отношениях. Сейчас вероятны встряски и передряги, которые заставит поволноваться. Прежде всего стоит обратить внимание на отношения родителей и детей. Требуя вежливости своего ребёнка, подумайте, насколько вы хорошо относитесь к своим родителям. Что касается отношений с супругом, то здесь нужно проявить гибкость и хитрость. Если вы давно шли к разводу, то сто раз подумайте, вероятно есть возможность что-то сохранить и попробовать еще раз.

Одиноким представителям знаков будет не так просто завести новый роман. Хоть вы будете предпринимать попытки, но они не увенчаются успехом. Лучше сейчас не торопиться с романтикой и позволить партнеру дружить с вами.

Здоровье и образ жизни

Здоровье Дев требует пристального внимания. Вероятно, у вас были запланированы важные операции на май, но от страха захотите их изменить. Звёзды настоятельно рекомендую этого не делать, ведь сейчас любые оперативные вмешательства пройдут успешно. А восстановительный период будет коротким. Сейчас нельзя игнорировать сигналы тела и откладывать визит к врачу.

Девам важно высыпаться, ведь от этого будет зависеть состояние организма целый день. Не бойтесь начинать заниматься спортом. Ваша застенчивость мешает вам заняться собой и записаться в фитнес-центр.

Карьера и финансы

У Дев накопилось много дел, и не всегда получается решать их вовремя. Это вызовет раздражение коллектива и начальства в вашу сторону. Будьте готовы к сплетням и насмешкам на работе. Все это будет вас огорчать, но не должно выбивать из колеи. Соберитесь, сейчас нужно сконцентрировать внимание на важных заданиях и не отвлекаться на пустяки.

Начальникам нужно смотреть в оба. Кто-то пытается вас посидеть и постоянно доносит сплетни вышестоящие руководству. Проявите хитрость и будьте на шаг впереди. Если вас отправят в командировку, то не отказывайтесь, это прекрасная возможность познакомиться с нужными людьми. Возможно, именно там и поступит предложение о переводе на более перспективное место.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2021 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».