Гороскоп Водолея на октябрь 2020 года

Гороскоп для Водолея на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в октябре 2020 года

Водолей

Для Водолеев наступает период. Когда им придется спокойно разобраться в своих ошибках и принять взвешенные решения. Во второй половине месяца наступит значительное улучшение эмоционального состояния. Вас ждет прибыль и возможно даже, продвижение по службе. Тех Водолеев, которые открыты для освоения новых знаний, ждут увлекательные события. В первой половине месяца Водолеям стоит рассчитывать на поддержку друзей. В середине октября возможно ухудшение здоровья, мелкие неприятности, повышенная раздражительность. Старайтесь в это время не выяснять отношений со второй половинкой.

Отношения и семья

У Водолеев в октябре появится шанс безболезненно разорвать отношения, которые себя давно изжили. Вы значительно переросли своего партнера, и вам стало не по пути. Пусть вас не расстраивает расставание — совсем скоро вы повстречаете человека вашего уровня. Новый партнер сделает вас счастливым и не только в физическом плане, но и в эмоциональном. Октябрь — хорошее время для гармонизации личной жизни, в том числе для помолвки.

Одинокие Водолеи в октябре будут находиться в поисках любовного партнера. Однако с досадой поймут, что тот, кто им нравиться, не обращает на них никакого внимания. Водолеи не пожалеют никаких средств, чтобы заполучить желаемое и зажечь огонь в глазах интересного персонажа.

Здоровье и образ жизни

В октябре звезды советуют заняться гимнастикой и укреплением позвоночника. Йога, пилатес или бассейн — как видите, полезных занятий масса. У Водолеев, кто имеет проблемы с почками и печенью, недуги могут обостриться, понадобиться врачебная помощь. Вообще октябрь для Водолеев — время заняться здоровьем. Лучше всего пройти курс санаторного лечения. Если сейчас пустить все на самотек, то велика вероятность, что в будущем вам не избежать больничной койки.

Дыхательные органы Водолеев сейчас наиболее уязвимы. Старайтесь не переохлаждаться, поскольку любая простуда может перетечь в бронхит или даже пневмонию.

Карьера и работа

Водолеев ждет напряженный загруженный рабочий месяц. Благодаря удачному сотрудничеству и поддержке новых деловых партнеров вы реализуете карьерные амбиции и творческие идеи. Более того, вы вдруг решите, что вам пора идти в другом направлении, а это значит, что вы захотите сменить работу или заняться чем-то совершенно новым, попробовать себя в новом амплуа.

Середина октября — наиболее удачное время для подписания контрактов, заключения сделок, открытия собственного бизнеса. Если вы являетесь руководителем, то сейчас вам необходимо утвердить свой авторитет в глазах подчиненных. Принимайте взвешенные решения, которые не вызовут негодования у сотрудников.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».