Гороскоп Водолея на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Водолея на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в сентябре 2020 года

Водолей

В сентябре Водолеев ожидают финансовые трудности и служебные неурядицы. Это может сильно испортить настроение и негативно отразиться на здоровье. В первой половине месяца потребуется полная концентрация внимания и способность находить и анализировать информацию. Будьте чрезвычайно осторожны, избегайте поспешных решений, чтобы не наломать дров. Благоприятными днями в сентябре окажутся 15 и 18 число. Запланируйте все важные встречи на эти даты.

Отношения и семья

В первой половине сентябре многих Водолеев ждёт позитивный период, который будет наполнен разными встречами с друзьями и яркими и запоминающимися событиями. Конечно, к концу сентября энергия спадёт, и вы станете более вялыми и пассивными. В это время нагрянут изменения в семье. Возможен ремонт, переезд. Будьте готовы столкнуться с повседневной рутиной, которая отнимет много сил и денег. Именно на этой почве часто будут ссориться семейные Водолеи.

Юные Водолеи испытают первую влюбленность, которая ничем не обременена. Это чудесная стадия лёгких отношений и флирта, который возможно перерастет во что-то стоящее. Прислушайтесь к совету старших и не торопитесь с выводами. Сейчас вам свойственно утрировать все события и погружаться с головой в свои эмоции.

Водолей намерены долго спорить и выяснять отношения, как с супругом, так и с родителями и детьми. Конфликт достигнет своего пика, а потом пойдёт на спад. Будьте готовы, что придётся просить прощения за свои резкие слова и жёсткие поступки.

Здоровье и образ жизни

Отправляясь в отпуск помните о том, что вам свойственна акклиматизация. Вас могут настигнуть проблемы с пищеварением, головная боль, температура, тремор и другие проявления. Не забудьте взять с собой аптечку первой помощи и заранее начните принимать пребиотики. Также сильное влияние на вас окажет погода. Отправляясь в горы или плавая в море, вас внезапно могут настигнуть скачки давления, головная боль и потеря сознания.

Чтобы болезнь застала врасплох нужно встречать ее во всеоружии. Заранее зная свои слабые стороны, вы можете проводить профилактику, которая избавит от серьезных осложнений. Всегда при себе имейте лекарство, о котором вам давно говорил доктор или обратитесь к врачу за назначением.

Карьера и работа

Коммуникабельности Водолея в сентябре можно только завидовать. Вокруг вас толпами вьются партнеры и коллеги, которые не просто верят в вас, но и оказывают посильную поддержку. Домочадцы также будут поддерживать вас в любых начинаниях и поспособствуют вашему повышению. Это заметно поможет вам перейти на новый финансовый уровень. Таким образом вы избавитесь от прошлых тягот и кредитов, который долго тянулись.

В середине сентября возможна утечка информации по вашей вине. Будьте бдительны и не рассказывайте о своих планах даже близким людям. Вас не только могут оклеветать, но и сделать хороший договор. Приведите все старые дела на работе в порядок. Вероятна внезапная проверка, которая может выбить вас из колеи. Будьте готовы ко всему.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».