Гороскоп Рака на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Рака на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в ноябре 2020 года

Рак

В ноябре много внимания и сил потребуют дети. Не исключены конфликты между вашими родственниками и родней супруга. Новые романтические контакты будут недолговечны. Ноябрь — это месяц испытаний, поэтому будьте осторожны, особенно в период с 1 по 5 число. В конце ноября лучше воздержаться от сделок, крупных покупок и продаж. Есть риск связаться с недобросовестными людьми.

Отношения и семья

В начале месяца у Раков может возникнуть небольшая интрижка. Это будет роман по переписке или мимолетный флирт в ночном клубе. Можно встретить интересного человека гуляя по парку или находясь на выставке. Вас объединят общие интересы. Некоторые заметят, что очень сблизились с другом. Такие отношения просто обречены на успех в дальнейшем.

Высока вероятность возникновения одноразовой интимной связи. Это будет хорошо знакомый вам человек. Скорее всего после этого вы потеряете связь и всякое общение друг с другом. Правда есть некоторые личности, которые начнут свой роман именно с этого.

Конец месяца будет менее эмоционален. Придётся много хлопотать по дому и разрешать бытовые вопросы. Семейные Раки будут заняты переездом, воспитанием детей и завершением ремонта в квартире. Следите, чтобы этот хаос не испортил ваши отношения со второй половиной.

Здоровье и образ жизни

В ноябре Раки займутся экстремальными видами спорта. Положение Платона будет несколько мешать вашей деятельности. Вероятны травмы, поэтому не рискуйте делать что-то в одиночку. Отправляясь в дальнюю поездку откажитесь от роли водителя. Вождение транспорта сейчас для вас очень опасно.

С 11 по 20 ноября у вас будет хорошее настроение и самочувствие. Можете смело начинать новую диету и прибегать к физической активности. Кто-то сможет реализовать свою мечту и заняться танцами. Новое хобби поможет вам чувствовать себя лучше и поддержит формы.

В конце ноября следите за своими почками. Теплее одевайтесь и защищайте поясницу от холода. Старайтесь меньше есть солёного, вероятны отёки. В качестве профилактики устраивайте себе разгрузочные дни и полностью откажитесь от спиртных напитков. Женщины-Раки, которые находятся в положении, должны обратиться в стационар для обследования.

Карьера и работа

Раки будут очень активны и находчивы в ноябре. Вам захочется изучать что-то новое, помогать коллегам и внедрять в планы новые проекты. Ваша харизма и интеллектуальная активность помогут вам убедить любого человека. Вы умеете грамотно разговаривать и договариваться. Ваши навыки очень помогут вам в продвижении карьеры и налаживании новых связей. С большой вероятностью вас отправят на важную конференцию, где вы сумеете познакомиться с будущим работодателем.

В конце ноября представится возможность много работать с информацией. Вы будете решать, как свои, так и чужие проблемы, причём на это уйдет больше времени чем вы думали. Придется договариваться с домочадцами о компромиссе ведь ваша работа отнимет у вас все выходные.

На удивление себе Раки захотят сменить род деятельности. Для этого они поступят учиться или пройдут курсы повышения квалификации. В особенности это касается творческих личностей. Кто-то будет проводить мастер-классы и давать личные уроки. Это заметно улучшит ваше финансовое положение.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».