Гороскоп Рака на октябрь 2020 года

Гороскоп для Рака на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в октябре 2020 года

Рак

Для многих Раков октябрь окажется неспокойным месяцем. Многие представители знака будут воевать… сами с собой. Внутренне противостояние не позволит плодотворно работать и строить отношения с любимым человеком. Что именно вас тревожит, вы определите лишь к концу месяца. Скорее всего, дело окажется в нестабильной ситуации на работе.

Звезды советуют Ракам развеется и оценить все происходящее трезвой головой. В конце месяца вас ждет неприятный разговор с давним соперником. Ракам придется принять важное решение касаемо работы. Звезды советуют именно в октябре расплатиться по старым счетам.

Семья и отношения

Отношения с домочадцами будут не самыми приятными. Весь октябрь Раки будут страдать эмоционально при общении с близкими. И все из-за того, что мнение родных и самого Рака будут часто не совпадать. Упертые Раки не захотят идти на уступки и предлагать компромиссы, чем вызовут бурю негодования у детей и супруга. Если хотите добиться мира и взаимопонимания в семье, постарайтесь забыть о гордости и пойти «на поводке» у домочадцев.

Во второй декаде октября Раки будут прибывать в ностальгическом настроении. Вдруг захочется вернуть былые времена, встретиться с давними друзьями, побывать в тех местах, которые оставили после себя массу приятных впечатлений. Одинокие Раки, возможно, возобновят отношения с бывшими партнерами. В молодых семьях может произойти пополнение.

Здоровье и образ жизни

В октябре у Раков обострятся хронические заболевания. Поддерживать физическое состояние в норме поможет своевременное реагирование на проявляющиеся симптомы и при первых признаках болезни обращаться к врачам. Сейчас вам необходимо потреблять большое количество минеральных веществ, которые помогут справиться с нависшей угрозой.

Октябрь идеально подходит для тренировки памяти — успехи в изучении иностранных языков будут выше всяких похвал. Саморазвитие обогатит вас в духовном плане.

Карьера и финансы

Во второй декаде месяца Раков ждет возобновление старых партнерских отношений, которое поспособствует продвижению в карьере, повышению настроения и деловой активности. К концу месяца покровительство влиятельных людей поможет Рака в создании материальной базы. Положительная тенденция будет сохраняться вплоть до начала ноября. В последних числах месяца звезды предостерегают Раков от чрезмерного общения с коллегами — возможно вы будете втянуты в конфликт интересов. Не ввязывайтесь в споры и отложите выяснение отношений до лучших времен.

Гороскоп предрекает, что Ракам будет сопутствовать денежная удача. Вам могут сделать выгодное предложение, которое изменит всю дальнейшую жизнь. Жаль, что многим Ракам будет нелегко сконцентрироваться на главной цели, преодолеть инертность. Звезды все же советуют перебороть внутренне противостояние, иначе упустите блестящие возможности.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».