Гороскоп Льва на январь 2019 года

Гороскоп для Льва на январь 2019 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на январь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в январе 2019 года

Лев

В январе Лев будет привлекать всех своей внешностью и неповторимой харизмой. Также представители огненного знака станут наиболее позитивными и оптимистичными, что поспособствует достижению их целей. В январе Львов ждет масса перспектив, как в любви так и на работе, главное не подвергаться сплетням и не распускать дурацкие слухи.

Отношения и семья

Гордому Льву стоит обратить внимание на отношение к окружающим и придержать язык за зубами, чтобы не вызвать накал страстей вокруг своей личности. Не стоит вести себя так, как будто вам все обязаны, иначе вы рискуете остаться в одиночестве и распугать всех поклонников. В амурных делах Львов ожидают приятные свидания в январе, а также срочно принятые решения которые удивят даже его самого. Не исключено, что Вы снова наступите на старые грабли, так и не усвоив предыдущий урок. Разработайте новую стратегию общения с близкими и окружающими, чтобы не допустить разлада отношений в семье.

Семейным Львам в январе придется поскучать, так как атмосфера в доме станет монотонный и не романтичной. Чтобы внести искру в ваши отношения вспомните ваш медовый месяц, съездите на отдых предаться новым чувствам или пригласите вторую половину на свидание.

Здоровье и образ жизни

В январе звёзды советуют рыбам обратить внимание на их пищеварительную систему. Не исключены обострение хронических болезней желудка. Так что после праздников можете смело садиться на диету, таким образом вы подлечите организм и подержите свою фигуру в норме. Обратите внимание на нервную систему, которая будет расшатана практически до максимума. Не стоит реагировать остро на пустяковые ситуации, больше отдыхайте и не позволяйте негативу входить в вашу жизнь. Чтобы укрепить здоровье на целый год попробуйте искупаться в проруби, если конечно позволяет здоровье.

Карьера и работа

В середине января Льву может поступить выгодное предложение о сотрудничестве, которое принесёт хороший доход. Удачно сложатся планы у тех, кто задумывал начать свой бизнес. Отношения с партнерами сложатся как никогда лучше, а коллеги будут поддерживать во всём. Благодаря своему трудолюбию и обаянию, Лев как всегда займет первые места на работе и будет выглядеть в глазах начальства в самом лучшем свете.

В двадцатых числах следует опасаться аферистов и мошенников, которые готовы нанести удар по вашему кошельку. Несмотря на стабильное положение на работе, финансов в январе будет недостаточно. Некоторым Львам придётся подрабатывать, чтобы удовлетворить некоторые нужды. Однако помните, что эти трудности временны и ближе к пятому февраля ситуация стабилизируется.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2019 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».