Гороскоп Льва на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Льва на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в сентябре 2020 года

Лев

Сентябрь не оправдает ожидания Львов. Придется выяснять отношения, отстаивать свои интересы и разруливать чужие проблемы. Чаще всего, вас будут выставлять виновником скандалов. Гороскоп советует быть по максимуму спокойным и не вспыхивать как спичка при спорах.

Конец месяца будет насыщен в профессиональной сфере. Вам доверять важное дело, которое затмит все другие дела. Можете быть уверены, что это хороший шанс, чтобы проявить себя.

Отношения и семья

В сентябре Львы заскучают в отношениях. Вам захочется ярких эмоций, страсти и ревности в свою сторону. Звезды советуют не перебарщивать и не давить на любимого человека. Чтобы желания стали реальностью, следует больше разговаривать со своим партнером и объяснять ему чего вам не хватает. Вспышки ревности будете испытывать только вы, хотя партнер не будет давать для этого поводов. Таким поведением вы будете раздражать своего партнера.

Холостые Львы не захотят связывать себя узами отношений. Вам по душе свободная жизнь и лёгкое плавание. Даже флирт вам будет не нужен. Вы довольствуетесь дружеским общением без обязательств и это неплохо. Если вы не готовы к серьёзным шагам, лучше пока не спешить с действиями.

Львам нужно обратить внимание на родителей. Старшее поколение нуждается в поддержке. Вероятно, что кто-то болеет и попросит о физической помощи. Но и про моральную поддержку забывать не стоит.

Здоровье и образ жизни

В сентябре предстоит перенести какие-то вмешательство. Возможно это давно запланированная операция. Звезды обещают, что всё пройдёт на высшем уровне и не оставит осложнений. Любые косметологические процедуры также показаны Львам в сентябре. Не откладывайте обследование в долгий ящик. Пройдите стандартный медицинский осмотр и исключите возможные заболевания. Для поддержания иммунитета проводите профилактику простудных заболеваний. Чаще мойте руки и промывайте нос после общественных мест.

Конец сентября доставит немало хлопот с органами. Возможны отит, ангина, фарингит и другие заболевания дыхательной системы. Не скупитесь на лекарства и не затягивайте с лечением. При первых симптомах обращайтесь к врачу.

Карьера и работа

Львы будут загнаны в угол новыми заданиями. Вас будут пугать новые перспективы и неожиданные предложения. Не в вашей компетенции стесняться и бояться чего-то. Смело берите быка за рога и приступайте к делам. Если что-то не понятно, то вам обязательно помогут коллеги и близкие. У вас есть все шансы, чтобы подружиться с начальником и заработать хорошую репутацию. Пусть некоторые коллеги будут вставлять вам палки в колеса, знайте, что это от зависти.

Бизнесменам придется закатать рукава, чтобы остаться на плаву. Мало того, что вы будете на всем экономить, так придется урезать штат сотрудников, чтобы пережить нелёгкое время. Будьте избирательны с партнёрами, некоторые будут лишь мешать и тянуть на дно.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».