Гороскоп Льва на август 2023 года

Гороскоп для Льва на август 2023 года расскажет, что ждет Львов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Львов на август 2023 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Лев в августе 2023 года

Лев

Не только в личной, но и в рабочей сфере вас ждет немало приятных сюрпризов. Они могут быть связаны с кардинальными переменами — выгодной покупкой, сменой работы, рождением ребенка или другими приятными хлопотами. Львам некогда будет скучать, ведь все знакомые и родственники окружат их вниманием и заботой. Научитесь ценить это, иначе не за горами время, когда вы останетесь в одиночестве. Не принимайте все, как должное, ведь ваш комфорт стоит окружающим массы усилий.

Общение и семья

Старайтесь быть хладнокровнее и сдержаннее, особенно в критике. Близкие не поймут вашей резкости, когда это касается их поступков и действий. Обратите свое внимание на то, что с помощью своих близких, вы сможете достигнуть выдающихся высот, однако для этого стоит проявить терпение.

Ваши друзья и даже вторая половинка может обращаться к вам за помощью — не следует отказывать им в дельной рекомендации, особенно, если вы будете говорить, исходя из собственного опыта. В это время возможны финансовые вливания в ваш бюджет. Это будет аванс или долг, однако потратить средства вы сможете в кругу семьи. Так вы получите от денег максимальное удовольствие и пользу. Для одиноких Львов наступает период, когда романтические знакомства не обернутся ничем, кроме небольшого романа. Именно поэтому стоит внимательно присматриваться к новым знакомым. Возможно, вам удастся предугадать их настроение и серьезность намерений.

Здоровье и образ жизни

С точки зрения здоровья сейчас наступает благоприятный период для отдыха. Возможно, вам предстоит продолжительное путешествие, которое благотворно отразится на вашем здоровье. Кроме того, высока вероятность обострения хронических заболеваний, поэтому лучшее, что вы можете сейчас сделать — это заняться профилактикой. Принимайте витамины и правильно питайтесь — тогда болезни обойдут вас стороной.

Работа

В вопросах работы вам нужно больше прислушиваться к своему внутреннему голосу — он подскажет вам, когда будет опасность потерять свои деньги в бесперспективных инвестициях. Если вы не открыли свое дело, то отношения с начальством могут обостриться. Чтобы избежать этого, гороскоп подсказывает Львам, что в августе 2023 года необходимо ответственно подходит к каждой задаче, которую им доверят. В отношениях с коллегами будьте предусмотрительнее — не раскрывайтесь перед ними, иначе это может закончиться предательством.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2023 года

Гороскоп Льва на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».