Гороскоп Весов на январь 2021 года

Гороскоп для Весов на январь 2021 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на январь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в январе 2021 года

Весы

В январе очень важно дать себе право совершить какую-то ошибку. Вы увидите, что ничего в этом страшного нет. Вы слишком долго находитесь под давлением, которое пора спустить. В январе вы начинаете осваивать новую для себя почву, и сначала всё может казаться не так гладко, как хотелось бы. Главное — не испугаться.

Отношения и семья

В январе в жилах Весов будет кипеть кровь. Вас ждёт усиление чувств и накал страстей. Если вы состояли в платонических отношениях с партнером, то наконец вы достигнете нужного уровня и перейдете к более близкому контакту. Свободные представители знака будут более активными и начнут интересоваться новыми знакомствами и инициировать их. Вероятны мимолетные романы, которые дадут чувственный опыт, но не более того.

В жизни семейных Весов грядут перемены. Отношения могут разрушиться если уже достигли своего пика, а любовь так и не пришла. Ко всему прочему, в третьей декаде января о себе напомнит бывший партнёр и будет провоцировать вас на чувства с новой силой. Однако, будьте осторожны, не воспринимайте эту интригу за любовь.

Здоровье и образ жизни

В январе Весы будут хорошими донорами для энергетических вампиров. После общения с некоторыми людьми вы будете чувствовать себя как выжатый лимон. Быстро восстановить утраченную энергию будет невозможно, поэтому придётся долго работать над этим. Тщательно выбирайте окружение, с которым вы проводите время.

Многих Весов одолеют хронические заболевание печени и поджелудочной железы. Во избежание этого следует контролировать то, что вы едите. Гороскоп призывает вас завязывать с пагубными привычками и меньше пить. А также исключить из своего рациона экзотические, жирные и жареные блюда. И при любом недомогании обращайтесь к врачу для обследования и лечения.

Карьера и финансы

Прогноз на январь говорит о том, что особенно актуальна станет тема денег. До середины месяца планеты благоприятствуют участие в финансовых авантюрах. Можете не бояться вкладывать деньги в совместные предприятия и объединять капитал. Большинство представителей знака будут стремиться к экономической независимости и захотят быстро удвоить свои доходы. Если вы давно мечтаете найти дополнительный источник дохода, то сейчас не самое плохое для этого время, нужно быть более настойчивым и целеустремленным.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2021 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».