Гороскоп Рыбы на май 2020 года

Гороскоп для Рыбы на май 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на май 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в мае 2020 года

Рыбы

Для Рыб май станет добрым месяцем, который принесёт много приятных моментов. Вы почувствуете новую волну жизни, станете чаще улыбаться и захотите сменить имидж. Белая Крыса гордится вашим стремлением к лучшему и позитивным мышлением. Вы встретите много новых людей, которые будут полезны вам в жизни.

Отношения и семья

Одинокие Рыбы воодушевятся и захотят изменить имидж. Поклонники будут липнуть к вам толпами, а вам останется лишь получать приятные комплименты и подарки. В конце месяца вы часто будете ходить на свидания, которые заметно сблизят вас кое с кем. Звезды советуют не торопить события и плыть по течению. Наберитесь опыта, общайтесь с противоположным полом и получайте незабываемые уроки.

Семейные Рыбы почувствуют скуку в отношениях. Разнообразьте жизнь новыми красками, внесите интересные моменты в интимную жизнь. Прохлада в отношениях не должна толкать вас к измене. Обсудите с супругом ваши проблемы и постарайтесь найти выход. Отличным поводом для встряски станет поездка за границу, которая обернётся настоящим медовым месяцем. Обратите внимание на свои комплексы. Вы должны быть более открыты и доверчивы. Отбросьте хандру и плохое настроение и чаще улыбайтесь, так вы привлечение к себе больше добрых людей.

Здоровье и образ жизни

Рыбам стоит побеспокоиться о здоровье своей кожи. Пойдут на пользу любые косметологические процедуры. Если вы давно собираетесь к косметологу, то сейчас самое время. Из-за неправильного питания может обострится аллергическая реакция, которая заметно подпортит внешний вид и принесёт массу дискомфорта. В мае следует заняться чисткой организма, чтобы избежать новых воспалений.

Потребует внимания репродуктивная функция. Займитесь обследованием органов и планированием детей. Существующие проблем легко решаемы, поэтому не отчаивайтесь из-за временных неудач. Мужчинам стоит обследовать предстательную железу. С большой вероятностью она принесёт немало дискомфорта и болей.

Карьера и работа

Рыбы станут заложниками ситуации на работе. Кто-то пустит неприятные слухи, которые заставят вас постоянно оправдываться. Чтобы еще больше не загонять себя в кабалу проблем, не флиртуйте с коллегами и уж точно не заводите служебных романов. Многим Рыбам придется даже сменить место работы из-за трудной атмосферы.

В первой декаде месяца навалится масса проблем, которые потребуют быстрого решения. Если вы не сможете расправиться с ними в одиночку, то обратитесь за помощь к надежному человеку.Не берите на себя новые для вас проекты или задания, в которых вы не уверены. С большой долей вероятности вы не сумеете закончить их в срок.

Кошелёк рыб всегда будет полон. Не придется занимать денег или копить на что-то. Вам вполне хватит средств на рядовые нужды и развлечения. Опасность несут лотереи и разные ставки. Сейчас лучше не рисковать, иначе задолжаете большую сумму.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».