Гороскоп Стрельца на март 2020 года

Гороскоп для Стрельца на март 2020 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в марте 2020 года

Стрелец

В марте Стрельцы откроют в себе потенциал к ловкости. Вы будете всё успевать, потому что научитесь правильно планировать свой день. Даже те дела, которые вы отложили на долгий ящик, вы быстро решите в аварийном режиме. Белая Крыса хвалит вас за хитрость и умение повернуть ситуацию в свою сторону.

Отношения и семья

В марте возникнут некоторые недопонимания с окружающими из-за вашего выбора. Ваш избранник покажется людям неподходящий парой из-за возраста, воспитание или образа жизни. Гороскоп рекомендует вам прислушаться к мнению старших родственников и близких друзей и не кидаться в омут с головой в любовные отношения, где партнер намного старше вас. Поверьте, все советы со стороны исключительно от любящих вас людей, которые желают вам счастья.

Одиноким Стрельцам можно чаще выбираться в публичные места и общаться со сверстниками. Среди уже знакомых людей кроется ваш поклонник, который тёплыми и честными чувствами добьется вашего признания. Не бойтесь новых начинаний и не стыдитесь завязывать отношения. Звёзды располагают к романтической обстановке, ярким свиданиям, неповторимым моментам. Наслаждайтесь жизнью и позвольте себя любить.

Семейным Стрельцам нужно обратить внимание на старших родственников, у которых проблемы со здоровьем. На вас сейчас очень рассчитывают, поэтому не подведите и помогите в трудной ситуации. К концу месяца вас ожидает неожиданная новость, которая поменяет ваши планы.

Здоровье и образ жизни

В марте будет страдать система пищеварения. Обратите внимание на печень, возможно вы давно её не проверяли. Сдайте нужные биохимические анализы, пройдите УЗИ и все необходимые обследования для исключения серьезных заболеваний. В качестве профилактики измените свой рацион питания, полностью исключите алкоголь и жирную пищу, которая очень влияет на самый важный орган. Желудок так же будет реагировать на не здоровую еду и курение. Чтобы не загреметь в больницу с гастритом или язвой, позаботьтесь о приеме соответствующих препаратов и сходите на консультацию к специалисту.

Многие Стрельцы давно обещают себе проверить зубы. Самое время сходить к стоматологу и подлечить кариес. Беременным женщинам стоит уделить особое внимание приёму кальция. Проконсультируйтесь со своим гинекологом по поводу дальнейшего лечения зубов и сохранения здоровой эмали в период беременности. Обратите внимание на зубы Стрельцов-малышей, возможно им нужна помощь ортодонта, который поможет исправить неправильный прикус.

Карьера и работа

Тем, кто находится в поиске работы, гороскоп рекомендует попробовать себя в новой сфере. Не возвращайтесь на прежнюю работу, иначе вы быстро разочаруетесь и вскоре снова с неё уволитесь. Возможно придётся переучиваться или проходить курсы по повышению квалификации для того, чтобы занять новую интересную должность.

Стрельцам-работягам ничто не помешает добиться больших успехов на постоянном месте работы. Вы будете вне конкуренции, вам удастся заполучить интересные задания и с успехом их выполнить. За хорошую работу вас наградят материально и помогут с повышением по карьерной лестнице. Возможно Вам будут вставлять палки в колёса коллеги, но сейчас вам нет равных и минуете все препятствия.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».