Гороскоп Стрельца на декабрь 2021 года

Гороскоп для Стрельца на декабрь 2021 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на декабрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в декабре 2021 года

Стрелец

Стрельцы готовы к переменам, но не знают с чего начать. А начать нужно с порядка в своей голове. Разберитесь со старыми отношениями, расставьте приоритеты, и тогда непременно откроется дверь в новую жизнь. В конце месяца вы получите неожиданную новость, которая очень взволнует.

Отношения и семья

Стрельцы предадутся семейной идиллии. Возьмите от отношений все, чаще говорите комплименты, и тогда вы непременно будете слышать их в ответ. Домочадцы порадуют вас своим поведением. Вы можете попасть в переплет прошлых отношений, что заметно усугубит ссору с любимым человеком. Старайтесь не жить прошлым и не жалеть об упущенном.

Одинокие Стрельцы должны быть более разборчивы в отношениях. Слишком много времени уделяете не тем людям. Вероятно, вам много кто уделяет знаки внимания, но вы их игнорируете в пользу того, кому на вас плевать. Полюбите себя и дайте место здоровым отношениям.

Здоровье и образ жизни

Образ жизни Стрельцов шепчет ему, что пора заняться своей фигурой. Обязательно запишитесь в тренажёрный зал, и лучше проводить занятия с тренером. Таким образом уже через полгода вы будете сидеть блистательный фигурой и заметите улучшение в состоянии здоровья. Развивайте в себе полезные привычки. Например, научитесь не есть после шести и правильно организуйте свой день.

В декабре Стрельцов могут застать врасплох заболевания опорно-двигательного аппарата. Вероятно, раньше вы уже сталкивались с травмами и обострениями хронических болезней. Сейчас особое внимание нужно уделить мышцам и костям. Для этого обязательно принимайте витамин Д, регулярно посещайте массажиста и остеопата.

Карьера и финансы

У Стрельцов есть все шансы, чтобы подняться вверх по карьерной лестнице. Только они не знают, как подступиться поближе к начальству. Сейчас нужно разработать правильную тактику и стараться соглашаться со всем, что вам говорит руководитель. Не стоит рассказывать о своих планах коллегам, если не хотите быть обречены на провал.

Финансовое положение Стрельцов заставит их экономить. Впереди ждут праздники и вам хочется сделать шикарные подарки для близких, но подойдите к этому вопросу с умом. Постарайтесь найти дополнительные источники дохода, которые в сжатые сроки помогут вам заработать неплохую сумму.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2021 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».