Гороскоп Стрельца на январь 2021 года

Гороскоп для Стрельца на январь 2021 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на январь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в январе 2021 года

Стрелец

В погоне за высокими показателями не забудьте о том, что нужно отдыхать и дышать свежим воздухом. Конечно похвально, что вы так стремитесь к труду, но отсутствие отдыха скажется на вашем здоровье. Январь дан вам для того, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вероятно, что некоторые из ваших установок деструктивны и мешают вам для продвижения в будущее.

Отношения и семья

Гороскоп на январь говорит о том, что высока вероятность возникновение случайных связей на работе, с коллегами, либо подчинёнными. Это неудивительно, потому что последнее время вы всё время зависает на работе и общение с сослуживцами станет очень тесным. В связи с этим вы столкнетесь с ревностью дома. Частые задержки на работе будут нервировать партнера. Чтобы избежать скандалов и ссор объясните возлюбленному причину своей загруженности и уверьте в том, что вы ему верны.

Во второй половине января ситуация немного изменится, шторм утихнет, и вы сможете донести свою позицию до партнёра, он пойдет вам навстречу. Вы заметите, что ваш избранник стал более мягким, великодушным к вам и понимающим. Вы сами будете получать большое удовольствие от времяпровождения с домочадцами.

Здоровье и образ жизни

В начале января вас будет переполнять энергия. От её переизбытка вы рискуете получить нервный срыв или стать более раздражительным. Чтобы восстановить свое душевное равновесие, быть более устойчивым начните посещать специальные занятия по йоге или релаксации. Если не удаётся самостоятельно справиться с тревожностью, то обратитесь к психотерапевту, в этом нет ничего постыдного.

Гороскоп призывает вас быть более активным в физическом плане во второй декаде января. Вам нужно какое-то увлечение и хобби. Возьмите за правило ежедневно гулять, хотя бы полчаса в день. Январь вам напомнит, что пора позаботиться о своих зубах. Запланируйте лечение после 20 января и тогда всё пройдёт даже более гладко, чем вы думаете.

Карьера и финансы

Сидеть без дела — не в вашей компетенции. Нагрузка увеличится и уже к привычным задачам добавятся те, которые потребуют повышенной скорости внимания. Высока вероятность, что вас направят на повышение квалификации или какую-то дополнительную учёбу, которая пойдёт вам только на пользу. Учтите, что руководство делает на вас большие ставки и рассматривает в качестве перспективного сотрудника на роль повышения.

Ближе к концу месяца вам поступят неожиданные доходы. Гороскоп настоятельно рекомендует использовать эти деньги в благотворительных целях или потратить их на нужды близких. Например, сделайте приятный подарок своим детям или возлюбленному.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на январь 2021 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».