Гороскоп Тельца на февраль 2019 года

Гороскоп для Тельца на февраль 2019 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на февраль 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в феврале 2019 года

Телец

В достижении цели в феврале Тельцу придется попотеть. Если вы занимаете руководящую должность, то обратите внимание на свое поведение с сотрудниками, многие из окружения недовольны вашими принципами работы. Для тех, кто стремится усесться в кресло начальника, есть хорошая возможность пройти стажировку или стать заместителем на короткое время.

Отношения и семья

В феврале не предвидится серьезных проблем в любовной сфере. Однако, пассивная позиция может усугубить ситуацию и вызвать подозрение. Чтобы доказать свои чувства второй половине, проявите себя в действии. Лучшим инструментом будет ваша доброта и ласка. Те, кто проверил свои отношения временем, смогут переехать к любимому человеку в другой город. Одинокие Тельцы рискуют окунуться в служебный роман, который может перерасти в нечто большее и придаст уверенности Тельцам. Такие отношения должны быть проверены качественно, чтобы не остаться у разбитого корыта из-за того, что вы поторопились и плохо узнали партнера.

Здоровье и образ жизни

В феврале Тельцы могут ощутить обострение соматических заболеваний, например, таких как вегетососудистая дистония. Это как раз тот случай, когда внешнее проявление болезни не связано с патологией. Для восстановления состояния приведите в порядок нервную систему. Пройдите курс иглоукалывания и гирудотерапии. Если выдастся пара свободных деньков, съездите за город. Если вам тяжело справиться с какими-либо симптомами самостоятельно – обратитесь к врачу и проведите лечение в стационаре. Во второй половине месяца могут мучить головные боли и проблемы с желудком.

Карьера и работа

В феврале стоит притормози коней и осмотреться на своём рабочем месте. Поймите для себя, что сейчас вам наиболее важно и постройте план действий. Но и про повседневные дела забывать не стоит, чтобы начальство не отметило вас как безалаберного сотрудника. В середине месяца возможна командировка, которая изменит ход событий на нынешней работе. Не стоит раскрывать своих карт даже близким людям, сейчас вы наиболее уязвимы и рискуете потерять свои драгоценные идеи. Особенно бережно стоит отнестись к финансам. Необходимо строго проводить анализ расходов и не шиковать, так как материальное положение сейчас очень шаткое. К концу месяца ситуация исправиться и Телец сможет получить большую сумму денег.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на февраль 2019 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».