Гороскоп Тельца на декабрь 2020 года

Гороскоп для Тельца на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в декабре 2020 года

Телец

Для Тельцов наступает самая приятная пора. Вы с успехом закончите текущие проекты, заключите выгодные контракты. Те, кто давно собирался открыть свой бизнес, сделают это. Фортуна будет сопутствовать во всем — в работе, любви, воспитании детей. Кстати, вы даже сможете найти в себе илы, чтобы избавиться от вредных привычек. Несмотря на то, что все будет легко удаваться, Тельцам звезды рекомендуют не расслабляться, так как всю ответственность за происходящие события вам придется взять на себя. Этот тяжкий груз может подорвать ваше моральное здоровье. К концу месяца навалится усталость, однако близкие люди и друзья поспособствуют вашему хорошему настроению.

Семья и отношения

В последние месяцы вы не слишком много времени посвящали семье, а потому ваш авторитет подорван. Что ж, используйте это обстоятельство в свою пользу и передайте бразды правления своему партнеру. Освободитесь от лишней ответственности и понаблюдайте со стороны, как без вас справляются члены семьи. Уже совсем скоро они признают свое поражение, а вы вернете свое почетное место во главе стола. Проблемы в семье будут раздражать. Запаситесь терпением и гасите возникающие конфликты в зачатке. Не исключены подарки судьбы в виде в виде любовных или дружеских связей.

Одинокие Тельцы могут не рассчитывать на появление в ближайшее время в их жизни постоянного спутника жизни. Скорее всего, это произойдет уже в новом году. Но отчаиваться не стоит. Лучше займитесь самопознанием и реализацией своих идей.

Здоровье и образ жизни

В декабре звезды советуют больше внимания уделить своему пошатнувшемуся здоровью. Постарайтесь не заболеть. Ваш иммунитет будет снижен. Да и эмоциональное состояние желает быть лучше. Запаситесь терпением и не реагируйте на негативные ситуации, происходящие в семье и на работе, иначе нервотрепка доведет вас до депрессии.

Избавиться от давящего чувства тревоги вам помогут регулярные физические нагрузки. Гороскоп советует не перенапрягать спину и ноги. Уделить внимание необходимо работе сердечно-сосудистой систему. Для профилактики простудных заболеваний пейте больше теплой жидкости, ешьте мед. Откажитесь от мороженого и алкоголя.

Карьера и финансы

В первой половине месяца Тельцов ожидает полоса невезения. Возможны финансовые потери, связанные с ошибками в важных корпоративных бумагах. Придется день и ночь разгребать навалившиеся дела, приводить документацию в порядок.

К концу года ждите приятных новостей. Вам будет сопутствовать удача в деловых поездках и путешествиях. На работе и в кругу партнеров ваш авторитет заметно возрастет. Руководство оценит вашу инициативность и тактику ведения бизнеса. В середине месяца возможно небольшое денежное вознаграждение.

В конце месяца Тельцы изрядно потратятся. И хотя они спустят на новогодние подарки и покупку вечернего туалета последние деньги, они будут счастливы.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».