Гороскоп Тельца на октябрь 2021 года

Гороскоп для Тельца на октябрь 2021 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на октябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в октябре 2021 года

Телец

Телец попадет во власть воспоминаний, но это еще больше повергнет его в шок. Оказывается, половина проблем возникли по вашей вине. Но мучить себя уже поздно, взгляните на мир ясным взором. В любовной сфере одолеет блажь, но мимолетная. Старайтесь задуматься о семье и детях, чтобы не разменивать чувства. С поездкой за границу нужно повременить.

Отношения и семья

Если вы думаете о том, что у других все лучше, чем у вас, то ошибаетесь. Вы просто не хотите решать проблемы, убегая от них прочь. Пора серьёзно проработать ошибки в отношениях с любимым человеком. Если не получается разрешить конфликт самостоятельно, то обратитесь к семейному психологу, который докажет вам, что у вашей пары еще есть будущее. А может вам не хватает детей? Подумайте над этим.

Новоиспечённым парочкам предстоит пережить первый кризис в отношениях. Конечно, все конфликты все ещё удается сглаживать интимом и это прекрасно. Но скоро страсть поутихнет и нужно будет что-то делать со своими чувствами. Готовьтесь быть сильнее, чем препятствия впереди.

Здоровье и образ жизни

Тельцам нужно обратить внимание на лор-органы. Сейчас вы подвержены простудными заболеваниям, которые плавно будут пересекать в осложнения. Конечно, этого может и не случиться, если вы вовремя начнёте лечение и будете проходить обследования. Не нужно уповать на то, что вы обойдётесь без помощи медиков. Сразу принимайте меры, и тогда минуете осложнения.

В октябре вам нужно пройти обследование, которое давно откладывали. Что касается плановых операций, то их лучше отложить до следующего месяца, а пока проведите подготовку, сдайте анализы, договоритесь с врачом и спокойно ждите назначенного дня.

Карьера и финансы

На работе все идет своим чередом, но вы преувеличиваете проблемы. Вы зачем-то сваливаете на себя чужие обязанности и стараетесь нести ответственность за других. Это вам сейчас совершенно не поможет. Станьте немного эгоистом, полюбите своё дело и делайте его хорошо, а за других не мучайтесь. Вас ждет прекрасная возможность вырасти в должности, если будете прикладывать усилия.

Сейчас вы финансово нестабильны, а значит не нужно планировать дорогостоящих процедур и крупных покупок. Вы можете приумножить сбережения, если будете подрабатывать. Обратите внимание на своё хобби, вероятно оно поможет вам увеличить доход. И тщательно контролируйте расходы.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».