Гороскоп Девы на декабрь 2020 года

Гороскоп для Девы на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в декабре 2020 года

Дева

Дев ожидает напряженный и конфликтный месяц. Вас будут беспокоить болезни и тайные интриги завистников и соперников. В конце месяца вам все же улыбнется удача, тучи разойдутся над вашей головой. Звезды советуют в последние дни года уделить внимание себе, семье и детям. После 23 декабря напряженность спадет, наступит сравнительно спокойный период, поднимется жизненный тонус и новогодний праздник принесет отличное настроение.

В конце месяца Девы будут увлечены бытом. Захочется сменить место жительства, сделать ремонт, заняться перепланировкой квартиры. Затевая «домашнюю революцию», сначала избавьтесь от старых ненужных вещей. Освободите от хлама не только шкафы, но и собственные мысли.

Отношения и семья

Декабрь принесет Девам много домашних дел, которые, к слову, копились целый год. Звезды советуют не выплескивать свое раздражение на домочадцев, а терпеливо выполнять порученную по хозяйству работу. Все ваши усилия улучшить семейный быт окупятся. Времяпрепровождение с домочадцами позволит получить массу положительных эмоций, зарядит позитивом. Не ссорьтесь с родителями, чтобы потом не жалеть об этом всю жизнь.

Одиноких Дев ждет месяц встреч с друзьями, шумных вечеринок и танцев до утра. Однако велика вероятность, что развлечения окончатся неприятностями. Многие представители знака решаться на важный поступок — женитьбу. Семейный гороскоп говорит, что брак, заключенный в это время, будет крепким и надежным.

Здоровье и образ жизни

В декабре звезды советуют заняться своим здоровьем, которое может пострадать из-за снижения иммунитета и повышения опасности травматизма. Для большинства представителей знака период неблагоприятен. Вероятны обострения заболеваний, инфекции и простуды. Не занимайтесь самолечением. Сейчас лучше обратиться за помощью к высококвалифицированному специалисту, который поднимет вас на ноги за считанные дни.

Зимой звезды рекомендуют Девам чаще бывать на свежем воздухе. Однако не забывайте одеваться по погоде, не допускайте переохлаждений. Повысить иммунитет помогут зимние активные виды спорта.

Карьера и работа

В декабре Девы смогут достичь успеха в рабочих делах, но при условии, что будут активно проявлять инициативу. Вас ожидает много переговоров, командировок, деловых встреч. В этом месяце вы сможете показать руководству и свой блестящий ум, и профессионализм.

Во второй половине месяца Девам удастся неплохо заработать, несмотря на трудности, суету и «подводные камни» в бизнесе и партнерских отношениях. Звезды предостерегают, что в середине декабря на работе возможны конфликты, выяснение которых займет все ваше время. Возможно, кто-то из коллег обижен на вас из-за прошлых проектов, и всеми силами хочет отомстить. В водовороте сплетен и людских пересудов не потеряйте свою значимость. Постарайтесь сосредоточиться не на выяснении отношений, а на формирование новой стратегии ведения бизнеса. В последние числа месяца Девы получат неплохую денежную выплату.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».