Гороскоп Девы на ноябрь 2020 года

Гороскоп для Девы на ноябрь 2020 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на ноябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в ноябре 2020 года

Дева

В ноябре будьте осторожны, любой риск будет неоправданным. Не выпускайте из под контроля финансовую ситуацию, чтобы не допустить потерь. Конец месяца принесёт романтические встречи, знакомства и приключения. В ноябре вас может постичь разочарование связанные с работой или партнерскими отношениями. Придётся брать на себя большую нагрузку.

Отношения и семья

В начале ноября вы будете озабочены своей внешностью. Вам однозначно пойдет на пользу сменить имидж. Вы будете просто обворожительны и подсознательно притягиваете противоположный пол. Смена внешности принесет вам много новых знакомств и приятных комплиментов от окружающих. Вы встретите человека, который будет не только красив, но и умён.

Для тех, кто состоит в отношениях, начнётся небольшая встряска. Возможно вы устали и заскучали друг с другом, вам нужно разбавить ваше общение с помощью друзей. Соберите шумную компанию или отправляйтесь с друзьями за город. Смените свой пассивный отдых на активный. Небольшое путешествие внесёт огня в ваши отношения.

Здоровье и образ жизни

В начале ноября Девы будут несколько растеряны. Влияние Луны окажет на вас очень расслабляющий эффект да так, что вы не сможете сконцентрировать свои мысли. Это время подойдет для освоения релаксации и медитации. Лучше отказаться от экстремальных видов спорта. К в начале ноября высока вероятность получить травму, поэтому старайтесь избегать потенциально опасных занятий.

Во второй декаде месяца могут обостриться заболевания опорно-двигательного аппарата. Придется проходить физиолечение и подвергаться лекарственной терапии. Чтобы ваш позвоночник всегда оставался гибким, а суставы подвижными не забывайте про утреннюю зарядку. Уделяйте своему телу хотя бы по 20 минут трижды в неделю. Помимо стандартных упражнений помните о контрастном душе и сауне, которая пойдёт на пользу не только костям, но и коже.

Карьера и работа

В ноябре нужно поработать над своими страхами. Вы боитесь браться за серьёзные занятия, опасаетесь повышения или командировки. Эти страхи не оправданы и как только вы с ними справитесь, то увидите массу перспектив перед собой. Белая Крыса гордится теми делами, которые решатся на кардинальную смену деятельности. Новая сфера принесёт вам всё больше перспектив и финансов.

В ноябре вам может помешать соперничество. Кто-то из коллег заметно наступает вам на пятки и претендует на ваше место. Ваша задача вести себя спокойно и не проявлять агрессию. Будьте готовы к слухам. О вас ведут не совсем приятные разговоры.

Под конец ноября вы получите небольшую финансовую прибыль. Это может быть возвращение старого долга или прибавка к зарплате. Деньги следует отложить до удобного случая.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на ноябрь 2020 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».