Гороскоп Девы на апрель 2021 года

Гороскоп для Девы на апрель 2021 года расскажет, что ждет Дев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Дев на апрель 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Дева в апреле 2021 года

Дева

В апреле Дев будут мучать приступы самоедства. Если кто-то посмотрит в вашу сторону не так — трагедия. Ожидаемая прибыль окажется мизерной, а вы так усердно трудились. Обиды, хандра и еще что-то, да вам пора обратиться к психологу, если имеются такие симптомы. Хорошо, что ест давние друзья, которые появятся в трудный момент и смогут раскрасить жизнь яркими красками.

Отношения и семья

Девам нужно проявить выдержку по отношению к домочадцам. Сейчас нагрузка максимально высока. Дети требуют много внимания, родители пытаются наседать и учить, а вам так хочется спокойствия и свободы. Вам нужно любыми способами искать варианты, чтобы побыть наедине со второй половиной. Вторая декада апреля подарит вам такой шанс, важно правильно все спланировать, чтобы не обидеть родных.

Одинокие представители знака будут тосковать по кому-то из прошлого. Вы никак не можете выбросить из головы прошлую любовь, а поэтому абсолютно не замечаете происходящего вокруг. Между прочим, кто-то уже испытывает к вам сильные чувства, но вы стараетесь их не замечать. Пора закрыть старые двери и научиться жить дальше, во что бы то ни стало.

Здоровье и образ жизни

Девы подвержены воспалительным заболеваниям. Сейчас высока вероятность пораниться и долго лечить нагноение или простудиться и проваляться в постели пол месяца. Нужно быть осторожнее с любыми проявлениями болезни и начинать лечение с ее первых часов, иначе предстоит долгий путь восстановления. Уязвима кожа, с большой вероятностью вас одолеет аллергия и дерматиты.

Любая злость и тоска, которую вы испытываете будет отзываться головными и сердечными болями, а значит нужно учиться восстанавливать душевный баланс. В этом вам помогут занятия йогой и пилатесом, релаксации, длительные прогулки на свежем воздухе и плавание. Учитесь мыслить позитивно.

Карьера и финансы

Девы смогут реализовать себя в творчестве. У вас прекрасные умения. Многие из представителей знака даже не подозревают, что в них зарыт такой талант. Самое время начинать что-то новое, пробовать, экспериментировать и не бояться получать удовольствие от нового процесса. Кого-то очень заинтересуют ваши работы, многие даже получат предложения о сотрудничестве.

Заядлые работяги, которые привыкли к рутине, будут справляться с задачами лучше, чем обычно. Наверное, на вас так действует весна. Конечно, вас будут раздражать недоделанные дела, потому что вы привыкли к порядку во всем. Кто-то из коллектива будет подводить весь отдел, что будет раздражать вас. Сейчас, вы можете показать пример преподавания и научить сотрудников новым навыкам.

Пусть вас не огорчают финансовые потери, которые ждут вас в апреле. Вы не будете остро нуждаться в деньгах, но и копить не получится. То и дело будут возникать новые неожиданные траты. В конце месяца ждет прибыль, но и она будет меньше, чем вы ожидали.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на апрель 2021 года

Гороскоп Девы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».