Гороскоп Водолея на март 2020 года

Гороскоп для Водолея на март 2020 года расскажет, что ждет Водолеев в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Водолеев на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Водолей в марте 2020 года

Водолей

В марте Водолеи наконец-то почувствуют себя увереннее. Они станут смотреть на жизнь с другой стороны и переоценят ценности. Легкая ирония и умение посмеяться над собой поможет вам преодолевать любые трудности и с лёгкостью завязывать новые контакты. Белая Крыса довольна вашей тактикой и желает успеха в любых начинаниях.

Отношения и семья

Семейным Водолеям придется постоянно доказывать свою верность. Для этого подойдут романтические свидания, мелкие подарочки, комплименты. Ваша вторая половина не уверенна в вас из-за нехватки внимания. Не забывайте вовремя показывать вашу любовь к супруге и побольше внимания уделяйте детям. Ссоры и скандалы будут легко решаемы и быстро укротимы.

Одинокие Водолеи будут соблазняться на прежние отношения. Гороскоп настоятельно рекомендует отказаться от общения с несостоявшийся любовью, иначе снова получите горький опыт. Звезды рекомендуют чаще выбираться на светские мероприятия, знакомиться с новыми людьми ми и общаться с нынешними друзьями. Старайтесь не думать об одиночестве и развлеките себя с помощью походов по магазинам, кино, театрам и паркам.

Здоровье и образ жизни

В марте звезды советуют обратить внимание на щитовидную железу. Сдайте все необходимые анализы и исключите возможные хронические заболевания, передающиеся по наследству. Проверьте показатели сахара в крови, возможно, вы и не подозреваете о развитии сахарного диабета, который ещё можно предотвратить. В вашем случае лучше переусердствовать, чем недосмотреть, поэтому запишитесь на прием к врачу, сходите на УЗИ, сдайте все необходимые анализы.

Мужчинам и женщинам стоит обследовать свою репродуктивную систему. Сейчас могут дать сбой органы малого таза. Высока вероятность застудить почки или получить травму поясницы, которая проявиться в виде постоянных болей и температуры. При первых недомоганиях обратитесь к врачу и начинайте лечение в строгой последовательности.

Карьера и работа

В плане карьеры у Водолеев будет всё идти как по маслу. Вы легко возьметесь и выполните на ура любую работу и сможете самоутвердиться. Начальство не оставит ваши успехи без внимания и наградит материально. Кто-то из коллег проявит к вам чувство ревности и зависти, не стоит реагировать на такие мелочи, просто выполняйте свою работу в штатном режиме.

Безработные Водолеи наконец найдут работу своей мечты. Новое место может показаться не подходящим для вас, но позже вы убедитесь, что это именно то, чего вы хотели. Звезды предупреждают: не заводите служебный роман, иначе разрушите всё что у вас есть.

Индивидуальные предприниматели блестяще обойдут конкурентов и завоюют внимание потребителей. Вы завяжите выгодное предложение о сотрудничестве, которое поможет продвинуть ваши дела на новый уровень. Доход пока не совсем стабилен. Старайтесь рассчитывать финансы и не тратьте их на рискованные покупки.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Водолея на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».