Гороскоп Овна на октябрь 2022 года

Гороскоп для Овна на октябрь 2022 года расскажет, что ждет Овнов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Овнов на октябрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Овен в октябре 2022 года

Овен

Интеллектуальные способности овна будут на высоте. В октябре могут одолевать соблазны и сильные чувства из прошлого. Противоречия не должны вас поставить в тупик. Вам нужно действовать разумно и поэтапно, чтобы не допустить досадных ошибок. В октябре вы загоритесь интересной идеей и воплотить её в жизнь. Вы станете притягивать к себе больше людей. Будьте избирательны в знакомствах.

Отношения и семья

Одинокие представители знака должны присмотреться к окружающим. Возможно до этой поры вам не хватало внимания, чтобы заметить близкого по интересам человека. После 5 октября появится возможность познакомиться с интересными людьми. Это возродит в вас чувство независимости. Перепады настроения и вспыльчивость сделают вас малопригодными к нежным отношениям. Такой период продлится всю первую декаду. Вторая половина месяца настроит Овнов на позитивный лад. Вы будете игривы и готовы к мимолетным романам и флирту. Резкий переход таких чувств поставят в тупик вторую половину. Особенно удивятся вашему поведению те, кто давно вас любит. В середине месяца будет хороший шанс собрать друзей и родных за большим столом.

Семейным Овнам нужно опасаться своей эмоциональности. Конечно это поможет вам возродить давно забытые чувства и вернуть страсть в интимную жизнь, практически без повода. Главное в октябре не заглушить энергию темпераментом. Старайтесь никого не обделять общением и больше времени уделяйте как физическому, так и интеллектуальному контакту.

Здоровье и образ жизни

Первая неделя октября будет связана с апатичным состоянием. Вам нужно бороться с этим, иначе вы гоните себя в глубокую депрессию. На этом фоне у вас может резко ослабнуть иммунная система. Чтобы гармонизировать своё душевное состояние и взбодрится, запишитесь на танцы или в фитнес-клуб. Чаще делайте то что приносит вам удовольствие, например, слушайте музыку, катайтесь на велосипеде, плавайте в бассейне. Во второй декаде октября могут одолевать мелкие недуги, однако они не заставят вас обращаться в поликлинику. Если уж не хотите обращаться к специалистам, то хотя-бы берите на заметку рецепты народной медицины.

Оставшийся период октября вы можете не беспокоиться за своё состояние, вы под надежной защитой звёзд. В это время хорошо бы заняться сменой имиджа, оздоровлением и омолаживанием организма. Недуги будут обходить стороной, наступает прекрасное время для посещения санатория или спа-салона. Если задумали кардинально менять стрижку, то делайте это после 25 числа.

Карьера и финансы

Открытость для окружающих принесёт вам пользу, особенно в первой декаде октября. Помехи, которые будут происходить в первые недели обусловят более выгодное положение тем представителям знака, которые находятся на руководящих должностях. Со второй декады в рабочую обстановку вторгнется влияние Урана, это приведет к нарастанию нервозности в коллективе. Те, кто занимается продажами могут отметить ухудшение. Возникнут противоречия, обусловленные желанием перемен. Вы будете бороться за справедливость и консерватизм. Ближе к третьей декаде месяца мудрость Овнов станет очевидной, и конфликтные ситуации рассосутся. Вам не стоит давить коллег авторитетом, лучше дождитесь реального подтверждения своей правоты.

Вторая декада будет хороша для тех, кто собирается заключить крупные сделки. Позитивными будут и любые вложения инвестиций в бизнес.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2022 года

Гороскоп Овна на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».