Гороскоп Рака на декабрь 2020 года

Гороскоп для Рака на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в декабре 2020 года

Рак

На исходе года Ракам не следует принимать скоропалительных решений касаемо работы. Перед тем, как заключить контракт или открыть новый проект, проконсультируйтесь со знающим юристом. Помните, что только вы ответственны за исход предприятия, и если последствия будут негативными, вам придется винить только себя за допущенные ошибки.

Звезды советуют перестать подозревать в заговоре против вас всех и каждого. Вы стали слишком мнительны, от чего испытываете жуткий дискомфорт. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете, иначе загоните себя в тупик. Гороскоп не сулит крупных выигрышей. Как бы вы ни хотели, деньги не свалятся вам на голову. Чтобы заслужить награду, нужно кропотливо работать.

Семья и отношения

Первая половина месяца принесет много приятного: подарки, объяснения в любви, новые романтические знакомства. Возможно одинокие Раки, наконец, обретут свое семейное счастье. Семейные Раки смогут укрепить отношения с любимыми, найти удачные решения самых сложных и запутанных вопросов.

Одиноких Раков ожидает месяц развлечений и легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Новые знакомства, романы-однодневки наполнят жизнь новыми впечатлениями и подарят массу эмоций. Звезды предостерегают: ведя разгульный образ жизни, вы можете стать жертвой непорядочных людей. Так что, будьте более разборчивы, выбирая окружение.

Здоровье и образ жизни

Во второй половине декабря нервные и физические перегрузки отразятся на здоровье. Избегайте мест, людей и событий, которые негативно влияют на ваше самочувствие. На время отвлекитесь от суеты дел, побалуйте себя обновками, сходите к косметологу, запишитесь на массаж.

Зимой у некоторых представителей данного зодиакального знака появятся проблемы с эндокринной системой, щитовидной железой. Старые болячки, о которых вы давно забыли, вновь проявятся. Не игнорируйте симптомы болезни. Обратитесь к лечащему врачу, пройдите курс лечения. Не скупитесь на дорогие лекарственные средства. В качестве профилактике ходите на плавание, займитесь фитнесом. Декабрь — подходящее время для смены имиджа.

Карьера и финансы

Самооценка Раков будет оставаться в декабре на высшем уровне. Это позволит представителям знака добиться неплохих результатов в переговорах с иностранными партнерами. Вы сумеете убедить бизнесменов, что достойны быть с ними в одной упряжке.

В конце месяца постарайтесь избегать участия в рискованных финансовых операциях. В это время звезды не рекомендуют брать советов у коллег, а полностью довериться интуиции. Поддерживайте в коллективе свою значимость, избегайте конфликтов. К важным делам лучше приступать во второй половине декабря. Если сумеете правильно расставить приоритеты, сможете рассчитывать на позитивные сдвиги в карьере.

Не бойтесь высказывать свое мнение начальству. Ваш руководитель должен видеть, что вы не лыком шиты и готовы работать только на своих условиях. Ваша напористость и решительность принесут результаты — возможно, вам повысят заработную плату или скорректируют рабочий график.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».