Гороскоп Козерога на декабрь 2020 года

Гороскоп для Козерога на декабрь 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на декабрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в декабре 2020 года

Козерог

Декабрь принесет Козерогам массу положительных и негативных эмоций. Это весьма удачное время для развития романтических и рабочих связей. В то же время напряженный рабочий график не позволит вам расслабиться полностью и посвятить оставшиеся дни месяца на покупку новогодних подарков. В конце месяца ожидаются крупные финансовые расходы. Поездки, запланированные во второй половине месяца, отложите до начала января, когда они обещают быть удачными. В конце декабря сбавьте рабочий темп и постарайтесь избегать сложных проблем, чтобы не провести Новый год в болезнях и хандре. После 20 числа настроение и самочувствие начнут улучшаться.

Отношения и семья

Много времени потребуется Козерогам в декабре, чтобы разгрести домашние дела. Звезды советуют делать все вместе с супругом — так и быстрее, и приятнее. Во второй половине месяца позвольте партнеру стать главным в семье. Это снимет с вас часть ответственности и освободит время для занятий собой. Звезды рекомендуют посвятить конец года своей личности, переоценкой ценностей, расстановкой приоритетов, планированием будущего.

Одиноким Козерогам светила пророчат судьбоносную встречу под Новый год. В 2021 год вы войдете в прекрасном расположении духа. Судя по гороскопу новый роман рискует перерасти в крепкий долголетний союз.

Здоровье и образ жизни

Козероги в конце будут испытывать частые перепады настроения. То вам будет скучно и одиноко, то, наоборот, счастливая улыбка не будет сходить с лица. Сейчас вы проживаете нестабильный эмоциональный период. Важно удержать равновесие, иначе можно впасть в депрессию или заработать невроз. А все из-за того, что вы были слишком перегружены в последние месяцы на работе. Звезды советуют хотя бы на время бросить рабочие дела и посвятить новогодние каникулы отдыху. Вам жизненно необходим регулярный сон, прогулки на свежем воздухе и общение с людьми, которые не вызывают у вас дискомфорта.

Обращаясь к косметологу, тщательно изучите средства, которые будете применять. Велика вероятность аллергических реакций.

Карьера и работа

В декабре Козерогам предстоит усердно потрудиться. Боритесь с собственным эгоизмом и упрямством, которые будут мешать гармоничному общению и реализации ваших планов. Во второй половине декабря финансовые проблемы могут помешать личным планам. После 20 числа обстановка несколько измениться, может появиться дополнительный заработок.

В конце месяца вы можете вытянуть счастливый билет судьбы: тот самый счастливый случай, который сыграет важную роль в вашей жизни. Вкладывайте деньги в свой бизнес, недвижимость, совершайте серьезные покупки. Только не растрачивайте свои сбережения впустую — деньги любят цель!

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на декабрь 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».