Гороскоп Козерога на октябрь 2022 года

Гороскоп для Козерога на октябрь 2022 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на октябрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в октябре 2022 года

Козерог

В октябре Козероги будут настороженно относиться к малознакомым людям. Вы находитесь на пороге перемен и бессмысленно это отрицать. Примите себя обновленными, и тогда вселенная распахнет перед вами двери. От рутины вы сможете переместиться к творческой свободе. Многие Козероги откроют в себе интересные душевные качества.

Отношения и семья

Тем Козерогам, у которых уже есть партнёр, захочется изменений в сердечных делах. Не стоит делать резких выпадов, так как это может ухудшить отношения. Явное взаимное непонимание с представителем противоположного пола может привести к долгому разочарованию. К концу первой декады напряжение будет спадать. Лёгкие отношения с интересной личностью противоположного пола покажется удачным и будет иметь высокие шансы предложение.

Семейные Козероги получат поддержку и понимание со стороны близких только если без потерь пройдут через первую декаду месяца. Брак основанный на материальной выгоде, скорее всего, не переживёт кризиса, однако те, кто искренне относятся к партнёру, воспримут это так как временное недоразумение.

Одинокие Козероги будут относиться к людям слишком настороженно. Не углубляйтесь в это чувство, иначе не сможете завязать долгожданного знакомства. Вы склонны не доверять и подозревать, если преодолеть это чувство, то можно завязать успешные отношения уже к 20 числу.

Здоровье и образ жизни

В октябре могут возникнуть сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Вероятно обострение хронического холецистита и панкреатита. В связи с этим лучше полностью отказаться от употребления алкоголя и жирной пищи. Пожилому поколению нужно следить за уровнем сахара. Запланируйте визит к врачу и пройдите диспансеризацию. Не пренебрегайте визитом к гастроэнтерологу, особенно если появились такие симптомы как изжога, боль в желудке, отрыжка и тошнота.

Козерогам нужно попробовать свои силы в водном виде спорта. Запишитесь в бассейн или на аква аэробику, попробуйте себя в плавании. Не стоит заниматься этим против воли, если душа к этому не лежит. Любые водные процедуры пойдут вам на пользу. Чаще бывайте в бане и сауне. Проблемы со здоровьем могут возникнуть и не у вас, а у кого-то из близких друзей или родственников. Прежде чем предлагать помощь узнайте насколько заразно заболевание.

Карьера и финансы

В начале месяца на Козерогов ляжет большая ответственность за организационное решение. Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в которых вам поможет давний знакомый. Насыщенный рабочий график скажется на вашем эмоциональном самочувствии. Если почувствуете приближение эмоционального выгорания, то возьмите пару выходных. Напряжение начнёт спадать после середины месяца. Многие Козероги станут непривычно эмоциональными, это отметят и коллеги, и руководитель. В результате вам предложат помощь, от которой не стоит отказываться.

После 20 числа увеличится вероятность быть приглашенным на конференции и презентации, проходящее в неформальной обстановке. Вы должны воспользоваться шансом познакомиться с влиятельными людьми, которые будут полезны для дальнейшего ведения дел. Благоприятная для знакомства обстановка будет сохраняться до 25 октября.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2022 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».