Гороскоп Рыбы на октябрь 2020 года

Гороскоп для Рыбы на октябрь 2020 года расскажет, что ждет Рыб в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Рыб на октябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рыбы в октябре 2020 года

Рыбы

Для большинства Рыб октябрь — сложное время: вы ощутите дефицит энергии, будете с трудом справляться с привычными делами. В то же время планеты встанут так, что появится возможность повысить шансы на профессиональный успех.

Середина октября будет благоприятной для новых проектов, финансовых операций или крупных покупок. В последней декаде месяца вы сумеете наладить отношения с возлюбленными, улучшится и финансовая сторона жизни. Первая половина месяца окажется одним из лучших периодов вашей жизни. Сейчас настало время для того, чтобы совершить то, о чем давно мечтали.

Отношения и семья

В октябре Рыбы могут рассчитывать на встречи с новыми личностями, которые станут верными близкими друзьями. В личных отношениях на особые перемены рассчитывать не приходиться. Пока на горизонте не появился тот самый, звезды советуют Рыбам заняться шлифованием своей фигуры, освоением новых техник макияжа, шопингом, самопознанием.

Семейные Рыбы весь месяц будут испытывать приятные эмоции. Дома все спокойно и гармонично. У вас со второй половинкой полное взаимопонимание. В середине месяца Рыбам, скорее всего, придется решать проблемы отпрысков. Возможны серьезные траты, например, оплата учебы или покупка путевки в лагерь.

Здоровье и отношения

Настроение Рыб в октябре будет целиком и полностью зависеть от качества питания. Поэтому гороскоп советует не экспериментировать с диетами и иногда баловать себя чем-то вкусненьким.

В холодную промозглую осень Рыбы будут часто болеть простудными заболеваниями. Однако при приеме лекарств следует соблюдать осторожность — возможна передозировка. Не следует экспериментировать с приемом новых лекарственных препаратов, лучше доверьте свое здоровье проверенным бабушкиным методам.

Карьера и работа

Для Рыб наступает благоприятное время для подписания важных договоров, деловых встреч и знакомств, устройства на новую работу и даже смены вида деятельности. В середине месяца звезды советуют не поступать опрометчиво. Лучше занять выжидательную позицию и дождаться благоприятного момента для совершения каких-либо действий.

Не позволяйте коллегам распускать сплетни про вас. Для этого меньше трепите языком и участвуйте в сомнительных мероприятиях. Звезды советуют в этот период не хвататься сразу за сто дел, а постепенно заканчивать одно и начинать другое. В финансовом плане Рыб ожидает довольно напряженный месяц. Хотя на работе все будет складываться удачно и начальство вас похвалит, денежной премии ожидать не стоит.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2020 года

Гороскоп Рыбы на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».