Гороскоп Стрельца на октябрь 2021 года

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2021 года расскажет, что ждет Стрельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Стрельцов на октябрь 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Стрелец в октябре 2021 года

Стрелец

Стрельцу нужно быть начеку, чтобы не вляпаться в неприятную историю. Особенно, если в отношениях с избранником не все гладко и сладко. Небольшую опасность для здоровья несет переутомление и переохлаждение. Если решили отдохнуть, то не до фанатизма. Постарайтесь больше бывать на свежем воздухе.

Отношения и семья

В отношениях с любимым человеком возникнут препятствия. Вы очень ревнивы и готовы контролировать каждый шаг второй половины. Смотрите, как бы это не довело отношения до разрыва. Пора успокоиться и научиться доверять любимому человеку. Вы вспомните старые обиды, которые мучают вас изнутри, не давая простить какие-то ошибки. Если уж так трудности этим жить, может пора решиться и отдохнуть друг от друга, тем более жизнь предоставит вам такой шанс.

Если вы одиноки, то не торопить строить отношения. Новый партнёр может оказаться лишь иллюзией, как и ваши чувства к нему. Вероятно, это будет не ваш человек. Если вам кто-то очень понравился, то держите его пока в статусе друга, узнавайте его, гуляйте вместе, но не доводите до романтики, а то влюбитесь по уши, а это скорее всего не взаимно.

Здоровье и образ жизни

Стрельцы, вы очень устаёте на работе. Эмоциональное и физическое выгорание скажется на здоровье. Вы в полной мере ощутите недомогание от не высыпания, головокружение и головные боли. Может даже упасть зрение, но как только вы восстановите режим сна и отдыха, все вернётся на свои места. Полюбите себя Всем сердцем т позвольте сбавить ритм жизни, чтобы перевести дух.

В октябре вы подвержены не только стрессам, но и травмам, поэтому будьте аккуратны за рулём. Даже мелкое ДТП может нанести вам серьёзные травмы и обязательно отразится на нервной системе. Вам сейчас не нужны лишние неприятности, поэтому избегайте потенциально опасных видов деятельности.

Карьера и финансы

Есть ощущение, что вы хотите усидеть на двух стульях. Вам предстоит непростой выбор в вашей сфере деятельности. Возможно вы будете разрываться между двумя новыми должностями или захотите сменить род деятельности, но никак не будете на это решаться. В важном деле вам поможет близкий человек, который даст совет. Ваше дело следовать ему или нет, но со стороны виднее.

Финансовое положение Стрельцов неустойчивое. Постоянно придется выравнивать баланс доходов и расходов. Но, впрочем, вам это удастся. Если хотите иметь больше, то обратите внимание на хобби.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2021 года

Гороскоп Стрельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».