Гороскоп Тельца на октябрь 2022 года

Гороскоп для Тельца на октябрь 2022 года расскажет, что ждет Тельцов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Тельцов на октябрь 2022 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Телец в октябре 2022 года

Телец

Всегда стоит придерживаться стратегии «сделал дело — гуляй смело». В начале месяца вас ждет активная работа, которая вскоре сменится отдыхом. Общение с окружающими принесет вам не только материальную, но и моральную выгоду. В октябре вас ждёт непродолжительное путешествие.

Отношения и семья

Для одиноких представителей знака главным в начале октября станет материальное благополучие. Оно вытеснит заботу о ком-то и повседневные хлопоты. В начале месяца будет время, чтобы развлечься и отдалиться от житейских проблем. Чувственные интересы будут доминировать. Начиная со второй декады, вы устремитесь к любовным встречам, которые встрепенут былые чувства. Замужние Тельцы должны быть чрезмерно аккуратны с такими авантюрами, вы рискуете сделать грубую ошибку, которая скажется на дальнейшем будущем.

Конец месяца расставит всё по своим местам. Вы станете более уравновешенными и в полной мере ощутите радость и гармонию. Держитесь крепче за свою вторую половинку, избегайте гнева и отбросьте все упреки и ссоры с близкими. Идиллия семейной жизни будет зависеть только от вашего настроения и поведения.

Здоровье и образ жизни

С 1 по 10 октября вы будете источать невероятную энергию. Если вы будете бездумно расходовать ее, то неминуемо столкнетесь с обострением хронических недугов. Вам нужно заняться планированием своего графика. Полноценно высыпаетесь и отдыхайте своевременно. На выходных отправляйтесь за город или побудьте в кругу близких родственников.

Вторая декада октября будет менее спокойной, о себе могут напомнить хронические заболевания мочеполовой системы. Пейте больше жидкости и откажетесь от алкоголя. При появлении дискомфорта в пояснице запишитесь к врачу и исключите возможные заболевания. Старайтесь не накапливать в себе гнев и другие отрицательные эмоции, иначе о себе напомнят психосоматические недуги. Старайтесь делиться неприятными чувствами с близкими или обсудите их со специалистом. Удачное время, чтобы разобраться в себе наступит в последних числах октября.

Карьера и финансы

Уже в начале месяца Тельцы заручатся мощной поддержкой. Стремление к совершенству в работе обернется насыщенным трудовым графиком. Могут возникнуть форс-мажора, будьте готовы к срочным проектам, оформлению серьёзных документов и ответственным встречам. Удачными будут сделки, заключенные с 13 по 15 октября. В этот же период остерегайтесь крупных расходов, вы рискуете сделать необдуманную покупку с браком.

В третьей декаде месяца будет возможность наладить хорошие отношения с коллективом. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы заручиться верными друзьями и людьми, которые будут вам помогать. Тельцам, которые имеют свой бизнес стоит обратить внимание на социальную сторону дела и больше общаться с клиентами. Всем, кто связан с туризмом или торговлей нужно внедрять инновации. Конкуренты вокруг вас не дремлют и с легкостью могут обойти вас если что-то не предпримите.

В последних числах месяца Тельцы могут немного разочароваться и потерять интерес к достигнутым успехам. Постарайтесь спокойно пережить этот период и не выдумывайте проблем на ровном месте.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2022 года

Гороскоп Тельца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».