Авария на МКС может быть связана с ложной тревогой

В твиттере НАСА появилось сообщение об аварии на МКС. В этом сообщении опровергаются ранее опубликованные данные об утечке аммиака в американской части МКС.

По данным полученным в центре управления полетов после того как сработала сигнализация, астронавты надели средства защиты и перешли в российский сегмент МКС. Астронавты сообщили, что они не почувствовали посторонних запахов пока находились в своем сегменте.

В НАСА заявляют, что скорее всего произошла системная ошибка в сигнализации и в скором времени, после того как будут взяты пробы воздуха, астронавты смогут перейти в свой сегмент.

На данный момент все шесть космонавтов находятся в безопасности. Воды и еды хватит всем космонавтам, даже если придется прожить на станции длительное время.

Авария на МКС может быть связана с ложной тревогой

Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.