В небе над Петербургом был замечен яркий НЛО

Жительница Санкт-Петербурга взволнована появлением НЛО над городом. Как ей самой кажется, имеет место инопланетная активность, но это ещё нужно проверить. Женщина запечатлела на камеру небесный объект, а получившийся материал отправила в интернет, чтобы узнать мнение других людей по этому поводу.

Петербурженка рассказала, что находилось в тот момент в Красносельском районе, рядом с одной из больниц, когда всё произошло. Это был очень яркий объект в форме шара, который медленно двигался сперва по небосводу, а затем неожиданно испарился в воздухе. Тем не менее несколько фотоснимков раздобыть удалось.

Интернет-пользователи относительно НЛО над Северной столицей говорят разное, но на этот раз версия об инопланетных кораблях не особо котируется. Отдают предпочтение либо обычным китайским фонарикам, с которыми уже тысячи раз путали активность пришельцев, либо звезде, отличающейся особой яркостью.

В небе над Петербургом был замечен яркий НЛО

Оставить комментарий
Ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.