Гороскоп Рака на август 2019 года

Гороскоп для Рака на август 2019 года расскажет, что ждет Раков в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Раков на август 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Рак в августе 2019 года

Рак

Гармоничный и ровный в эмоциональном плане месяц. Текущие дела будут решаться в рабочем порядке. В семье в большинстве времени будут царить любовь и взаимопонимание. Ракам будет легко держать финансы под контролем, минуя крупных трат. Те Раки, которые проявят усердие и упорство могут рассчитывать на премию от начальства.

Отношения и семья

Одиноким Ракам звезды рекомендуют отправиться на поиски спутника жизни. Найти его удастся в публичном месте: в театре, на концерте, в кино. Ожидайте случайного знакомства при полном параде. Помните, что «встречают по одежке», а потому не пренебрегайте в августе косметологическими процедурами и походами в салон красоты.

Семейные Раки проведут август без крупных конфликтов и разногласий. Конечно, мелкие бытовые ссоры появляться будут, но Раки умело «разрулят» ситуацию и возьмут всю вину на себя. Звезды советуют проявить креативный подход в отношениях с супругом. Устройте романтическое свидание или сделайте необычный подарок.

В августе навестите пожилых родственников, они вас давно ждут. Проявление искренней заботы и внимания сделает вас героем месяца. Вы останетесь на счету родных самым добрым и порядочным человеком. А если вы еще и по дому поможете, то вас чуть ли не в ранг «святых» возведут.

Здоровье и образ жизни

Конец лета проведите с пользой – освободите организм от накопившихся шлаков и токсинов. Подберите подводящую диету, основой рациона которой станут фрукты и овощи. Полностью откажитесь от мучного, сладкого и жирного. Если этого не сделать, то обостряться ваши хронические заболевания желудочно-кишечного тракта.

Не только женщинам-Ракам, но и представителям сильной половины знака рекомендуется отправиться к косметологу. Проведите чистку лица, избавьтесь, наконец, от прыщей и сальности кожи. Выровнять кожу поможет курс антицеллюлитного массажа.

Карьера и работа

Многие Раки почувствуют, что устали от прежней работы. Захочется сменить место работы или вовсе переквалифицироваться в новую профессию. Но звезды настоятельно не рекомендуют пока этого делать. Лучше проявите усердие: покажите себя начальству с другой стороны, как квалифицированного и эрудированного сотрудника. Вот увидите, вам это зачтется. Возможно, в конце месяца вас повысят в должности или прибавят оклад.

В августе Раки не будут испытывать проблем с финансами. Те, кто ведут свой бизнес, получать неплохую прибыль. Более того, на горизонте появятся перспективные инвесторы. Рекомендуем «брать быка за рога» и закрепить намеченное сотрудничество на бумаге.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на август 2019 года

Гороскоп Рака на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».