Гороскоп Козерога на март 2020 года

Гороскоп для Козерога на март 2020 года расскажет, что ждет Козерогов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Козерогов на март 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Козерог в марте 2020 года

Козерог

В марте Козероги почувствуют насколько они всем нужны. От вас будут нарасхват требовать помощи, поддержки, как моральной, так и финансовой. Впрочем, вам не доставит особого труда помочь кому-то. Некоторые представители знака наконец-то осуществят свою давнюю мечту. Звёзды к Вам благосклонны и помогут в достижениях любых целей.

Отношения и семья

В марте у Козерогов будет много забот и хлопот по дому. Не забывайте о долгах и обещаниях для своих родственников. Забыв про то или иное дело, близкие долго будут вам припоминать ваш промах. Возможны претензии о том, что вы мало внимания уделяете семье, но они не будут обоснованы. Семейным представителям знака придётся крутиться как белка в колесе, чтобы сделать своих домочадцев счастливыми.

Одинокие Козероги почувствуют себя желанными, благодаря постоянным комплиментам и вниманию со стороны противоположного пола. Воспользуйтесь моментом и знакомьтесь с интересными людьми, которые в будущем станут вам хорошими друзьями или партнерами по бизнесу. Что касается любви, то сейчас не лучшее время для серьёзных отношений. Попробуйте себя в легком флирте, сходите на романтические свидания и получите незабываемый опыт в отношениях. Не забывайте о старых друзьях, которые соскучились по вам и хотят увидеться.

Здоровье и образ жизни

В марте Козерогам придется пройти вынужденные обследование органов пищеварения. Вас будет беспокоить поджелудочная железа. Если у вас есть хронические заболевания, то высока вероятность их обострения. Чтобы не загибаться от болей и не мучиться долгими диетами, сходите к врачу и получите консультацию по поводу здорового питания. Не пренебрегайте приёмом таблеток, который назначит врач.

Пассивный образ жизни напомнит о себе болями в суставах. Вам нужно больше двигаться и особое внимание уделять утренней зарядке. Запишитесь на курсы массажа и приведите свое тело в порядок. Любые физические манипуляции с телом помогут пробудить организм и разогнать кровообращение. Откажитесь от автомобиля в пользу пешей ходьбы. Так вы сможете улучшить самочувствие избавитесь от лишних килограмм.

Карьера и работа

К сожалению, в марте Козерогов ждёт фиаско на рабочем месте. Вам будут предложены заведомо провальные проекты, которые очень снизят вашу самооценку. Не стоит отчаиваться. С осторожностью принимайтесь за каждое новое дело и не доверяйте своих секретов коллегам. Кто-то норовит подставить вам подножку и порадоваться вашей неудаче. Если есть возможность, то возьмите в марте небольшой отпуск.

Безработные Козероги безуспешно будут ходить по собеседованиям. Гороскоп советует занять выжидательную позицию, вскоре на горизонте появится выгодное предложение с хорошей заработной платой. Пока можете заняться хобби, которое также приносит материальный доход.

Индивидуальным предпринимателям стоит быть убедительным при принятии на работу малознакомых людей. Тщательно проверяйте каждого сотрудника и не доверяйте своих стратегий новеньким работникам. При заключении контрактов внимательно читайте документы.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2020 года

Гороскоп Козерога на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».