Гороскоп Близнеца на октябрь 2019 года

Гороскоп для Близнеца на октябрь 2019 года расскажет, что ждет Близнецов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Близнецов на октябрь 2019 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Близнецы в октябре 2019 года

Близнецы

Близнецов в октябре ожидает ворох событий: и плохих, и хороших. Белое будет сменяться черным, поэтому придется постоянно находиться в подвешенном состоянии. Гороскоп советует Близнецам заниматься в это время исключительно своими делами и не лезть в жизнь других. Принимая решения, тщательно обдумывайте поступки, ведь многие из них окажутся судьбоносными.

Отношения и семья

Весь месяц Близнецы будут отчаянно нуждаться в любви, нежности и ласке. Они вдруг поймут, что их партнер не дает им этих чувств, и потому решатся на отчаянный шаг – завести роман на стороне. Далеко идти в поисках интимного партнера не придется, кто-то из коллег будет не прочь обеспечить вам прилив эмоций. Звезды предостерегают: если Близнецы не опомнятся, то потеряют самое ценное, что есть в их жизни – свою вторую половину. Те, кто все-таки не поддастся соблазну завести роман на стороне, смогут укрепить любовную связь со своим партнером посредством домашних развлечений, совместных походов в кино, теплых встреч с друзьями.

Одиноким Близнецам везти в любви в октябре не будет. Случайные знакомства не будут иметь продолжения. Звезды советуют в этот период сосредоточиться на других сферах вашей жизни.

Здоровье и образ жизни

Гороскоп советует Близнецам заняться спортом. Для вас подойдут подвижные виды, при которых ваше тело придет в тонус. Скорректируйте свое питание, откажитесь от тяжелой пищи в угоду здоровой. В октябре меньше пейте алкоголь, а лучше полностью отказаться от вредных привычек. Уже к концу месяца здорового образа жизни вы почувствуете прилив сил, восстановится эмоциональный фон.

Карьера и работа

Многие Близнецы в октябре будут испытывать финансовые трудности. Чтобы заработать больше денег вам придется работать за двоих. Некоторые Близнецы найдут неплохую подработку.

В карьерных делах Близнецы смогут достичь успеха только в том случае, если проявят все свое упорство и целеустремленность. Сейчас не время для выжидательной позиции. Вам необходимо действовать быстро и решительно. Только так вы сможете обогнать конкурентов и заслужить одобрение начальника. Тот, кто успешно докажет свою профпригодность, сможет ожидать к концу месяца денежное вознаграждение. Такой исход воодушевит Близнецов на дальнейшие действия. Но в погоне за прибылью, не забывайте о том, что вы все-таки работаете в коллективе. Умейте быть благодарным тем людям, которые помогли вам в достижении поставленных целей.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на октябрь 2019 года

Гороскоп Близнеца на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».