Гороскоп Весов на сентябрь 2020 года

Гороскоп для Весов на сентябрь 2020 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на сентябрь 2020 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в сентябре 2020 года

Весы

Планетная ситуация не способствует взаимопониманию. Возможна путаница и нестабильность. Обязательно найдите время для развлечения в кругу своих друзей. Самочувствие тоже будет переменчивым и потребует много отдыхать и хорошенько выспаться.

Отношения и семья

В сентябре всё внимание Весов будет занимать личная жизнь. Чтобы избежать конфликтов в семье или с возлюбленными придется проявить максимум выдержки и осторожности. Возросшая в первой половине сентября привлекательность, гибкость и дипломатичность позволят вам добиться взаимопонимания с окружающими. Во второй декаде месяца возможны конфликты с соперниками, конкурентами или родственниками.

Одиноким Весам рекомендуется отправляться на свидание. Лучшими днями для этого будут 19.23 27 сентября. В общении с противоположным полом не теряйте времени и берите быка за рога. Будьте инициаторами разрастания отношений. Инициатива в сердечных делах будет исходить от Весов. Партнерам останется только принимать или отклонять предложения.

Здоровье образ жизни

Самочувствие Весов будет переменчивым. Очень важно соблюдать режим сна и отдыха и правильно питаться. Для того, чтобы нервная системы не подвернулась, важно уметь расслабляться. Для этого подойдут техники медитации и релаксации. Если вы не умеете этого делать, то запишитесь на кружок йоги и подходите к хорошему психологу.

Вторая половина месяца заставит вас поволноваться за здоровье. Вылезут неприятные болячки, а также атакует простуда. Чаще мойте руки и пользуйтесь средствами защиты от вирусов. После общественных мест обязательно обрабатывайте нос солевым раствором.

Карьера и работа

В сентябре Весы будут сильно загружены на работе. Мало того, что вы не успеваете решить старые дела, так еще и навалится куча новых. Вам придется работать за двоих или совмещать основную деятельность с дополнительным заработком. Успокаивает то, что ваш труд хорошо оплатят. В последние выходные сентября нужно сделать передышку и хорошенько отдохнуть. Хорошо бы съездить в санаторий, хотя бы на пару дней.

Весы-начальники с успехом преодолевают проверки. Вы наконец-то сможете выдохнуть полной грудью. Обстановка на работе сменится на более спокойную и «головная боль" закончится. Можете рассчитывать на премию или прибавку к зарплате. 10 сентября будьте осторожны в своих словах, что-то их вашей речи может сильно задеть коллег или сыграть против вас злую шутку.

Финансовая сторона Весов обещает быть стабильной. Крупных расходов не предвидится, а вот доходы к концу сентября значительно пополнят ваш кошелёк. Гороскоп призывает при первой финансовой возможности сделать приятное себе и близким.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на сентябрь 2020 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».