Гороскоп Весов на май 2021 года

Гороскоп для Весов на май 2021 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на май 2021 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в мае 2021 года

Весы

На повестке дня в мае у Весов будут финансовые вопросы. Конечно, масштаб у всех будет разный, но в основном придется много работать, чтобы хватало на ваши желания. Наконец-то решится квартирный вопрос, который давно вас мучал.

Отношения и семья

Весы смогут добиться чьего-то расположения. Вероятно, в прошлом вас мучали безответные чувства, которые наконец-то получат свое развитие. Только вот нужно ли оно вам. Человек, к которому вы долгое время испытывали чувства окажется не тем, за кого себя выдавал. Негативный опыт тоже должен быть в жизни, для того чтобы в дальнейшем лучше разбираться в людях.

Семейные весы смогут насладиться душевными вечерами вместе. Наконец-то появится возможность выехать отдохнуть или собраться в кругу семьи и друзей. Позвольте себе отпраздновать день рождения в тёплой атмосфере. Любые праздники пройдут хорошо, без ссор и недопонимания.

Здоровье и образ жизни

Здоровье Весов оставляет желать лучшего. С большой долей вероятности в мае вас будут мучать депрессивные состояния. Из-за душевного беспокойства будут проявляться головные боли, скачки артериального давления, учащённое сердцебиение. Возможны даже обмороки на фоне стрессов. А вам нужно научиться расслабляться и приводить свое душевное состояние в норму. Для этого звёзды вам советуют освоить техники релаксации и медитации. Если ситуация превратится в критическую, то не бойтесь обращаться к психотерапевту, который поможет вам не только словами, но и назначит нужные препараты.

Карьера и финансы

Весы будут постоянно озабочены своим финансовым положением. Вы часто будете искать способы заработать больше. Но стоит помнить, что выгорание на работе имеет место быть, и заметно подкосит ваше здоровье. Старайтесь брать мелкие задания, которые не требуют экстренных или длительных усилий. Лучше делайте то, что привыкли и не гонитесь за всеми деньгами сразу. Вам удастся продать какое-то старое имущество по выгодной цене.

В середине месяца следите за кошельком. Есть риск потери денег, проигрыша или кражи. Вы можете потерять деньги по глупости. Звезды советуют доверять свои доходы с супругу, чтобы вас держали под контролем, сейчас это лучший вариант.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на май 2021 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».