Гороскоп Весов на март 2023 года

Гороскоп для Весов на март 2023 года расскажет, что ждет Весов в отношениях, семье, карьере и работе, что будет со здоровьем. На данной странице представлен общий гороскоп для Весов на март 2023 года. Здесь вы не прочтете четкие инструкции к действию, но звезды дадут вам достаточно подсказок, чтобы вы смогли повлиять на свою жизнь.

Весы в марте 2023 года

Весы

Сейчас планеты влияют на вашу жизнь таким образом, что все, за что вы беретесь и планируете, сталкивается с серьезными препятствиями. Вы получаете вызовы, на которые обязаны достойно ответить, вселенная проверяет вас на прочность и это ни в коем случае не стоит воспринимать как трагедию, вы получите достойное вознаграждение за труды и преодолённые препятствия. Зная о непостоянстве своего характера, постарайтесь минимизировать перепады настроения. И если близкие люди со знанием и пониманием относятся к такой вашей особенности, то на работе это не будет восприниматься лояльно, и даже может стать источником значительных трудностей, а также непонимания.

Общение и семья

Осмотритесь, в вашем окружении есть полезные люди, которые смогут не только помочь вам в деловых вопросах советом, но и реальным действием, а также смогут стать надежными и близкими друзьями на долгие годы.

Звезды уготовили Весам приятные встречи и сюрпризы на личном фронте. Возможно, начало новых романов или развитие уже имеющихся связей на новом качественном уровне. Если у Весов возникнут сомнения по поводу кандидатур для любовных отношений, смело спрашивайте мнение близких людей, они обязательно помогут вам определиться и обратить внимание на вещи, которые вы не замечали.

Здоровье и образ жизни

В начале марта не исключено появление запоздалой зимней депрессии в слабом ее проявлении. Вялость и апатичность можно будет побороть разнообразив ваш досуг более активным общением с людьми. Попробуйте командные виды спорта, игры, или просто возьмите напарника из числа своих друзей для совместного занятия вашим любимым хобби. Также стоит обратить внимание на рацион, включите в него больше фруктов и овощей, а также зернобобовых продуктов. Большое количество прогулок на свежем воздухе может повредить здоровью, будьте внимательны.

Работа

Гороскоп отмечает, что старания Весов в марте 2023 года обязательно отметит начальство или высшее руководство, но в этом и кроется возможная проблема, так как не все коллеги считают ваши успехи заслуженными, а на фоне собственных неудач и ваших побед, недобросовестные сослуживцы могут строить козни и склонять доверчивых Весов к замаскированным интригам. Будьте предельно внимательны и аккуратны, врожденная интуиция поможет распознать опасность и узнать врага. В последующем постарайтесь ограничиваться в общение с такими людьми обсуждением исключительно деловых вопросов.

Навигация по гороскопу

Гороскоп по другим знакам зодиака на март 2023 года

Гороскоп Весов на 2024 год

Гороскоп для всех знаков на 2024 год

Отправная точка в мир гороскопов и все о влиянии гороскопа на нашу жизнь Вы найдете на странице «Гороскоп».